Гость (Веб-мастера, веб-дизайнеры)
2013-04-04 00:16:51     
 Амфора а ныне S$T это компания которая не платит сотрудникам зарплату, не выдает трудовой договор, что является нарушением ТК РФ, белая зарплата в этой компании составляет 10 руб остальная в конверте и та не во время, с опозданиями. Постоянные переработки, хотя на собеседовании уверяют, что они только по желанию, по [censored] ту же заставляют работать в выходные со скандалами и в итоге не платят за это. Больничный не оплачивается, ни о каких страховках, бонусах и речи быть не может. Иначе как шарашкиной конторой это назвать не могу. Очень жаль, что есть некоторые люди которым там платят чуть больше чем рынок готов им заплатить [censored] ди они работать в другую компанию, и поэтому они остаются там и "тянут" эту контору с ее проектами еще и выгораживают что есть силы.
Для тех кто там работает или собирается, имейте в виду и это стандартный сценарий, когда вы уволитесь не получите ни копейки за последний отработанный месяц и за те две недели которые от вас потребуют отработать мол по закону, поэтому не рекомендую соглашаться ни под каким предлогом, и еще не сдавайте пропуска, за невозвращенные пропуска их неплохо штрафуют (мтс точно штрафует), поэтому если не сдали, то они потом названивают и просят сдать, тогда можно хоть как то попробовать получить свои деньги и то не [censored] т. 
Я собираюсь написать жалобу в трудовую инспекцию на эту контору, так мне не выдали трудовой договор и не выплатили все что полагается (по белой части естественно). Думаю таких людей много, не оставляейте это так, напишите жалобу, даже если нет гарантии вернуть то что нам не заплатили. Иначе эта контора так и будет существовать безнаказанно.