Гость (Веб-мастера, веб-дизайнеры)
2013-04-05 00:50:05     
 Уважаемые коллеги, добрый день!

С целью  подготовки Генеральному директору Самойловой Ю.Н. оптимального решения  по исполнению  Приказа № 14 Собственника ГК «ОЛИМП» от 14 марта 2013 года «О введении ограничений относительно совместной работы на одном и том же предприятии лиц, являющихся близкими родственниками, если в связи с исполнением трудовых обязанностей они непосредственно подчинены или подконтрольны друг другу»,  

Прошу до 18.00 02 апреля 2013 года   
подойти к вашим менеджерам по персоналу и проверить достоверность информации, которая на сегодняшний день подготовлена по спискам тех сотрудников Компании, которые находятся в родственных связях.
Помимо этого сообщаю следующее:

1.      Каждая ситуация будет рассматриваться в индивидуальном порядке. 
2.      При принятии решения по  каждой ситуации во внимание будет приниматься уровень профессионализма и квалификация сотрудников.
3.      Руководство Компании приложит максимальные усилия для сохранения ценных и квалифицированных сотрудников.
4.      В случае необходимости ценные и квалифицированные сотрудники будут переведены в другие подразделения Компании, для снятия рисков для компании в связи с непосредственной подчиненностью или подконтрольностью.

Уважаемые коллеги,  административная ответственность за предоставление не достоверной информации лежит на самом сотруднике Компании.

В случае возникновения вопросов, обращайтесь.

С ув. Трестер Юлия 
Помощник П.А.Климца
0503481717