Гость (Веб-мастера, веб-дизайнеры)
2013-04-08 15:54:23     

Немного правды об Амвей:

1. Это не твой бизнес…В любой момент тебя могут исключить! Коронованного посла Атилу Гидофалви удалили из бизнеса, а всю его сеть с доходами в миллион долларов компания забрала себе. Негатив партнерам рассказывать нельзя, построение должно оставаться построением. И если вы сейчас спросите у своих спонсоров за Атилу, они вам скажут Атила – плохой, а Амвей – хороший мальчик). Даже если Атила и был неправ в некоторых моментах, 15 лет своей жизни он отдал компании Амвей. А компании что? Ей насрать на Атилу, ведь так прекрасно можно воспользоваться возможностью забрать бизнес. Амвей – это монстр, а не компания.

2. Работа НПА – это прежде всего шоу-бизнес, а не продажа стиральных порошков! Всегда происходят расколы и ссоры среди брильянтов и изумрудов. Задумывались, почему? Как и в шоу-бизнесе, вначале вы становитесь звездой, а потом зарабатываете деньги с концертов. Тоже и в Амвей. НПА делает бриллианта, потом (редко кто может удержать этот уровень) падает на 21% или 18% (есть реальные примеры). Бизнеса нет (нет реального оборота и доходов), но есть люди которые верят, что этот НПА бриллиант. И на этом вот как раз и делаются основные деньги. Как и в шоу бизнесе…концерты…концерты…только в бизнесе Амвей…семинары…семинары. А расколы происходят из-за того что не могут поделить прибыль…как и в традиционном бизнесе начинают сраться из-за денег, ведь в данном случае деньги с семинаров проходят не через компанию Амвей, а через людей из рук в руки…обычный традиционный шоу-бизнес)
3. Бизнес надувания воздушного шарика, который лопается! Звонили ли вам спонсоры с примерно следующей фразой: «Тебе до нового уровня всего не хватает N-ое количество баллов…Возьми ответственность на себя!» N-ое количество – это может быть 1000-2000 баллов. Вы в ответ говорите, так это же много, в деньгах 10 -20 тыс гривень. А вам в ответ, зато ты выйдешь на новый уровень и у тебя будет признание на сцене…И вот человек закрывает этот уровень, кроме того что у него товара полный багажник не проданного, так он еще из долгов думает как выбраться… Такая схема может продолжаться несколько месяцев…Споносоры вам кричат, молодец, давай в том же духе! И приходит момент когда ваши силы иссякают…а ваш бизнес под названием 21%, изумруд и т.д. лопается как воздушный шарик, который постоянно надувался деньгами. И вот такая ситуация: на сцене вы король, а в реальности – полны долгов и думаете как с этим всем справиться. А справиться не просто, ведь в глазах ваших родственников и друзей вы теперь – типа «успешный человек» ) И потом, о справедливости…люди думают что вы успешный, а себе ведь признаться в этом не можете…

4. Компании Амвей выгодно, чтобы изумрудов и бриллиантов было меньше, а общей массы людей больше…Почему? Вы сейчас сами ответите на этот вопрос. Для Амвей есть разница, у вас 20 человек по фронту или 20 чел в глубине? Фронт выгоден только вам. А компании – глубина. В глубине спрятаны от мерских глаз миллионы баллов и за них не нужно выплачивать бонусы. Т.е. оборот у компании растет…а возвртата НПА – «0". Поэтому тысячи и миллионы людей не зарабатывают денег…Компании выгодно иметь просто потребителей, а не успешных бизнесменов. Поэтой же причине сейчас очень много рекламы по телевизору, которая расчитана на привлечение прежде всего потребителей, которые приедут в торговый центр Амвей и будут просто покупать. Во вторых на каждой станции метро вы увидите как торгуют продукцией Амвей. Когда НПА позонили в Амвей и пожаловались…они не приняли никаких серьезных мер…и до сих пор не принимают…можно сделать вывод, что и это им выгодно…