Денис (Руководители проектов)
2013-04-12 21:34:24     

 

 Уважаемые соискатели, сегодня все чаще и чаще сталкиваешься с нечестными работодателями, и сейчас [censored] дет речь об этом :  компания  ООО “Джой СО импортер  и  ООО «Роик» “ -  эксклюзивным дистрибьютором на территории  Украины  ТОРГОВОЙ  МАРКИ  «XXL».

Нагло кидают людей на зарплату, тянут время и умышленно не хотят ее платить. На начало работы они будут говорить что все хорошо, но через время Вы [censored] мете что денег у людей которые развивают этот бизнес нет и не будет, Вы можете договариваться с ними хоть целую жизнь, они будут смотреть в глаза и честно говорить есть 500 грн., а зарплата будет на следующей недели,  итого за два месяца вы получите 1500 грн. вместо договоренных и будете счастливей всех счастливых,  для начала [censored] мете, что бюджета на развитее не существует, а также вашей зарплаты. В компании есть 2 сотрудника:  директор – Криштопа  Алексей Викторович  и его помощник Сердюк Александр таких два типочка-вруна, и  развивать вы будите бренд XXL, который без маркетинга.  Перед "Burn" и Red Bull не стоит и рядом не по каким условиям. Официального оформления  нет!!!  Так  что цените себя,  цените свой труд  и не рискуйте соглашаться  на не понятные сделки  даже если вам честно смотрят в глаза и говорят что зарплата должна быть завтра, а завтра ее нет потому что в банке не перечислили.

Я предоставляю  вам  стандартную открытую информацию:

- ООО «Деревообрабатывающая компания «Роик»;

- 03150, г.Киев, ул.Ремонтная 8-а;

- Код ЕДРПОУ 32070241;

- р/с 26006119800017 в ПАО «Кредитпромбанк»

- МФО 300863;

- ИНН 320702426511;

- Свидетельство № 38807072;

- Плательщик налога на прибыль;

- Директор: Криштопа Алексей Викторович;

- тел. 044 566 44 36; 044 500 89 57.

Вот еще один комментарий, который я нашел, так полагаю от своего предшественника.

Андрей пишет:  

О компании Джой Со! Дистрибуция энергетических напитков.

Добрый день. Я к сожалению стажировался в этой компании, без трудового договора. И мне не было выплачено обещанных денег за испытательный срок. Сотрудники(таких 2) этой компании и после прохождения испытательного срока также не взяты в штат(аргументируя это высокими налогами)! Я считаю этого работодателя мягко говоря не добросовестным!

Также комментарии о работодателе из инет@:

[censored] …Есть у них такой Абдула (Джорж) + Абут. Чурки-ливанцы. Скажу вам что этих ребят нужно бить. Они зарплату не платят, вешают лапшу, кормят завтраками. Ничего серьезного нет. Такое впечатление, что он думает, что приехал в страну [censored] ов - всех обманывает. Сам ничего не подписывает. На звонки не отвечает - прячется от сотрудников кому должен деньги. Вот и Андрей тоже познал этих жадных и глупых людей. Надеюсь их накажут.”

Звоните,  0932703030 – Денис,  если есть возможность помогите наказать этих  не хороших людей что бы они забыли как кидать людей, звоните будем объединяться.