Михаил (Веб-мастера, веб-дизайнеры)
2013-04-30 11:24:13     
Работал в этой шарашкиной конторе, тут одни спекулянты, каждый отдел это отдельная история! Начнем с директора, этот хомяк только и может сидеть в кабинете и думать что все видет , знает и контролирует, и что нахлобучит может только он! забудем про него, он ни кто!!!
Отдел сервиса, это что-то , по мимо заказов которые они делают разово мимо кассы, они очень хорошо поживаються моющими средствами компании и еще их перепродаюм, а дополнительный зароботок это списание талонов на рассходники, которые директор не читая подписывает!
Отдел продаж, зачем они там вообще не понимаю, их гоняют как кошки-мышки, а менеджера на первых двух месяцах если и что-то заработали, то все равно ни чего не получают, он не продадники, и только просижуют штаны!
Отдел бухгалтерии, про них можно говорить и говорить, Баланина Л.В. умеет с деньгами фокусы вытворять, особенно перед директором, и он думает что она королева его денежного счета, а считать он не умеет и поклоняеться ей!  она выборочно по-за глаза тихонько выплачивает зарплаты, как руская рулетка. В общем умеет тихо положить себе в карман! Как говориься она у штурвала компании!
Отдел кадров, бедные девочки с утра до вечера на телефонах, в поисках несчастных людей, на копеечные зарплаты, которые тоже ни чего не получат!
Моя карьера закончилась так и не начавшись,  4 месяца своей жизни у меня прошли просто так, за бесплатно, ну и слаба богу я при этом всем остался человеком! И если я иду по улици мне не стыдно будет посмотреть всем вам в лицо и поздороваться! Живите с позором по жизни, это ваше климо! Будьте здоровы у вас еще дети есть и побеспокойтесь какие они выростут людми! Пускай вас бог пощедит