Гость (Руководители отделов)
2013-05-18 13:30:53     
В связи с ликвидацией Санитарно-эпидемиологической станции Харьковской ЮЖД 06.12.2012 были уволены все сотрудники СЭС.
Но по рабочему плану нового созданного подразделения работникам от Министерства охраны здоровья запрещено посещать и проводить контрольные проверки в поездах, а также на вокзале и привокзальной площади торговой сети. Однако, по устному указанию, главврач Косарев И.Н. оставил себе шесть работников, которые продолжают контроль в поездах и привокзальной площади торговых сетей, собирая дань, которая передаётся Косареву И.Н.
Вышеуказанной деятельностью, под прикрытием Косарева И.Н., не имея на это разрешения от Министерства охраны здоровья Украины, занимаются следующие люди:
Лещенко, Рячиба, Алексев, Дурова, Никулина Л.В., её сын Никулин К., который не имеет даже медицинского образования, работал, получал деньги и сейчас продолжает работать.
Косаревым И.Н. и главным бухгалтером Коноваловой были осуществлены денежные махинации и разворована вся новейшая оргтехника. Коновалова, которая проработала 2 года, при сокращении получила 12 тысяч 650 грн., а работники, проработавшие 15-20 и более лет, при сокращении получили копейки. Вот так руководит главврач Харьковского Управления ЮЖД Косарев И.Н.

Письмо также направлено премьер-министру Украины и в Верховную раду Украины.