Екатерина (Менеджеры по сбыту, закупкам)
2013-05-20 14:29:35     
 Хочу согласиться с Еленой на 100%. Я проработала не достаточно долго в компании (около года – отдел логистики), но высказать свое мнение все же имею право! Мои высказывания не в защиту - я просто констатирую факты. Мне пришлось покинуть компанию не из-за того, что плохо, а так сложились обстоятельства.

Работа в ДП «Изюминка» - это огромный опыт и школа жизни! Кто сказал, что жизнь – это легко? Ни на грамм не жалею о проработанном в этой компании времени, т.к. много существенно полезного вынесла для себя (положительный либо отрицательный – это опыт).

Издеваться над людьми нет задачи у руководства!!! Компания просто дорожит своим именем и качеством своей продукции и дорожит своими покупателями. Хоть я уже и не работник данной организации, но все же покупателем я осталась. Заработать авторитет у своих клиентов – накормить качественными сладостями человечков – это главная задача компании в нашей конкурентной среде.  Соответственно и персонал  для работы необходим соответствующий. Кому нужна работа (достаточный уровень заработка), кто хочет расти и развиваться в области торговли – пожалуйста! Каждому человеку дается такая возможность, другой вопрос, что не каждый человек в нашей стране с нашим менталитетом хочет работать и зарабатывать. Если не подходят условия работы – пожалуйста – никто никого за руку не держит. У каждого человека есть право выбора. Не нравится отношение, уровень заработка – найдите себе подходящее рабочее место – к чему писать гадости и плакать. J