Гость (Уже уволен)
2013-05-30 19:06:57     
 Веселая компания! Отдельное слово хотелось бы сказать об отделе по персоналу. 
Если придете на собеседование в эту компанию вас ждет встреча с "менеджером по персоналу" ириной. Приятной эта встреча будет вряд ли. Все начинается с телефонного интервью...а разговаривать по телефону ирину точно никто не учил, хамовитость, повышение голоса, невнятные ответы на вопросы о вакансии... "Лицо компании", hr, тоже выглядит впечатляюще: угрюмые бесформенные вещи, неприветливый взгляд из-под лобья, в общем уже хочется работать в этой компании=) 
На собеседовании ира сообщит вам какой бестолковый кадровик будет оформлять вас на работу... Кадровик на самом деле не бестолковый, как раз наоборот.
 В общем главный сплетник и интриган в компании карбон - это ирина. Она целый рабочий день только курит, собирает сплетни и разносит их по офису и всеми силами пытается слить свою коллегу по кадровой работе, а может даже и самого директора по персоналу.
 Весь день ирочка бегает на ресепшн в поисках новой информации для сплетен и интриг, обсуждает сотрудников и доносит все сплетни директору по персоналу, пытаясь ею манипулировать...а еще постоянно ноет как много работы на нее свалилось...конечно...а когда же работать? разве что в перерыве между перекурами и сплетнями, но этих перерывов в течении рабочего дня практически не бывает. 
Менеджеры по персоналу, если у вас в жизни все сложилось, вы позитивны и не плетете интриг, не стоит тратить свое время на эту компанию. Удачи!