Людмила (Маркетологи / Специалисты по PR)
2013-06-04 14:14:37     
 Сергей, рекомендую вам еще раз прочитать об оплате на сайте http://www.4service-group.com/ru/mystery-payment:

 Работа Тайного Покупателя оплачивается сдельно, согласно объему выполненных работ (количества выполненных оценок). Тарифы варьируются в зависимости от сложности анкеты и сценария оценки. Оплата производится банковским перечислением.

Выполненные Вами оценки, проверенные и принятые 4Service, оплачиваются следующим образом. Порядок выплат (пример): если Вы выполняли визит в текущем месяце, Оплата_производится_банковским_переводом_ после_ 20-го_ _числа_следующего_месяца_в_течение_40_рабочих_дней.

Тайные Покупатели, которые только начинают работать, сначала получают самые простые задания, например, оценку ресторанов быстрого питания. После успешного выполнения оценки, если к Вашей работе не возникло претензий, Вам предлагаются более сложные и высокооплачиваемые задания (розничные магазины, банки, страховые компании), и количество предлагаемых заданий, т.е. разных проектов и локаций в рамках одного проекта, увеличивается.

Наибольший объем работ, и естественно, заработок получают Тайные Покупатели, качественно выполняющие свою работу. В первую очередь мы приглашаем к участию в новых проектах Покупателей, заработавших доверие в компании.

P.S. в данной ветке группы http://vk.com/topic-21102217_25547166?offset=1120 вы можете увидеть, что не вы одни не ознакомились с данной информацией. Оплату вы получите, осталось немножко подождать.