Гость (Уже уволен)
2013-06-26 12:25:18     
И Вам доброго времни суток, господин Кравченко! Прежде, чем писать пасквили было бы неплохо представиться самому. Не хотите этого делать, или не хватает смелости - Мы сделаем это за Вас. Приводим выдержку из ходатайства на увольнение сотрудника Кравченко И.А. от начальника торгового отдела ООО "Адвант Профит":

Директору ООО "Адвант Профит"
**********************
от начальника торгового отдела
**********************
Ходатайство об увольнении супервайзера

Кравченко Игоря Александровича

Дата рождения:1977 года рождения

Адрес: г. Северодонецк, Луганской обл.

Образование: СПТУ №24 (Проф. тех. училище №24)

Специальность: Каменщик-плотник


Прошу Вас уволить супервайзера Кравченко И.А. без выплаты заработной платы по причине не соответствия занимаемой должности.
       С первых же дней Кравченко И.А. зарекомендовал себя как конфликтный работник. Выражал несогласие с устоявшимися методами работы и старался внести изменения в организацию работы отдела по своему, не смотря на то, что в компании уже существует определенный порядок организации работы. На этой почве у него неоднократно возникали конфликты с коллегами. Которые удалось предотвратить лишь вмешательством руководителей вышестоящих должностей.

         После произведенной беседы, попытки Кравченко И.А. изменить работу отдела прекратились. Но начали учащаться случаи игнорирование поставленных целей и задач вышестоящих руководителей. Сам Кравченко И.А. начал неоднократно самовольно покидать территорию. Участились случаи не выхода на маршрут без весомых на то причин.  Халатное, не ответственное отношение к работе привело к тому, что работа некоторых отделов была нарушена. В результате не правильно поставленных задач , штат торговых представителей передвигался по вверенной Кравченко И.А. территории, хаотично. В связи с этим в отделе логистики начались сбои, по причине некорректной работы торговых представителей. Такие необдуманные и не взвешенные постановки целей и задач привели к увеличению затратной части компании и несвоевременной поставке товара в торговые точки. Кравченко И.А. неоднократно указывали на ошибки в его работе с целью налаживания работы его отдела, а также взаимодействия с другими отделами.

         Апогеем деятельности Кравченко И.А. стало: не выполнение поставленных целей и задач, безответственность, халатность, не умение скоординировать действия, нарушения в  работе компании, которые привели к дополнительным расходам, связанным с отказом от сотрудничества клиентов, сбои в доставке товара. А также было выявлено присвоение денежных средств предприятия буз согласования с вышестоящим руководством.

В следствии всего вышеперечисленного, предлагаю удержать из заработной платы присвоенные денежные средства, наложить административное взыскание и уволить Кравченко И.А. с занимаемой должности по статье "Несоответствие занимаемой должности"

    Кравченко И.А. не стоит рекомендовать на какую-либо работу связанную с управленческой деятельностью и материальной ответственностью.

В результате чего, после рассмотрения ходатайства директором: последовал штраф, выговор и увольнение.

P.S. Уважаемые господа работодатели! Предлагаю активно пользоваться данным ресурсом или создать отдельный сайт( у нас есть для этого все средства и возможности) с целью создания черного списка таких вот КРАВЧЕНОК, которые своими пасквилями наносят вред репутации компании, которой мы с Вами очень дорожим. Сами при этом не представляя из себя ничего СОЦИАЛЬНО ЦЕННОГО!!!