Гость (Уже уволен)
2013-06-29 23:06:21     
  Чтобы у некоторых рассеять сомнения, да и дурь из головы выбить - небольшой экскурс в историю БН ЛВИ. Прежде чем "эффективный манагер" Олег стал директором по продажам, он занимал (в самом плохом смысле этого слова) массу промежуточных некчемных (с точки зрения пользы для бизнеса ) должностей. До  него было несколько людей, которых "эффективная" очень пыталась вначале попользовать а потом представить в виде "плохих руководителей" перед владельцем, расчищая дорогу самому эффективному ДирПродаж. Итак, перед ним были :

1. Андрей Стрелец. Сейчас заслуженно на должности Генерального Директора группы компаний "Inkerman International" (замечаем рост - от дир. по продажам до Гендира) (ссылка для примера : http://conferences.forbes.ua/events/4ffd863f6fbf8/speakers/50a9f29fe5b19/) Те кто его понмят - отзываются о нем как о очень адекватном и эффективном управленце...

2. Васкар Сидханта. Как расказывают - вообще уникальный человек ! Первый и последний в компании который  тыкал нашу генеральную  носом в еюже наделанный навоз при всех, не взирая на чины и прочие привелегии, которых у нас приянто бояться и дрожать :)))))  Что поделать - индус, плевать хотел на "божков из неоткуда"  (Ссылка для примера http://in.linkedin.com/in/vaskar) . По рассказам, после очередного такого макания ЕЁ перед владельцем и несколкими топ-ами, она его "сократила в связи с сокращением должности", после чего, через неделю, ВДРУГ опять создала эту должность, и ту появляетсяя..... (см. далее) 

3. И конечно на 3м месте, точнее 3й по счету, и САМЫЙ ЭФФЕКТИВНЫЙ, несравненный, уникальный, но уже ушедший в никуда - Олег !
Теперь сравните профдорожку п.п.1 и п.п.2 с п.п.3 !?  Почитайте о п.п.1-2 в интернете, и попробуйте с микроскопом и лупОй найти хоть 1 слово о Олеге (п.п.3) ! Дальше наверное все понятно. Вот так и управляет почти везде.

К сожалению с каждым днем мы видим все больше и больше негатива в компании, но это то, о чем здесь уже писали - САБОТАЖ РАБОТЫ со стороны одной персоны!  Понятное дело - преподносится владельцу как наше недовольство и противление его решениям, а по факту - её самодурство и блажь от безысходности.  Давайте не дадим ей повода угробить окончательно БН !