Гость (Уже уволен)
2013-07-01 16:50:52     
Компания нечестная. Работают с нарушением "Закона о правах потребителя". Подают телефоны несертифицированные, при этом при покупке ничего не объясняют. Купила телефон в подарок дочке. Он оказался "серый" При попытке вернуть деньги начали требовать сдать на экспертизу. При этом все переговоры с какими-то "менеджерами" ведутся по телефону. Я пыталась объяснить, что претензий к работе телефона нет, просто ими нельзя торговать, т.к. они несертифицированы. В итоге я не отдала на экспертизу. написала заявление, но ответа нет.  Филиал в универмаге "Харьков"
У магазинов только штамп  с названием да фактический адрес магазина. Никакого юридического, почтового адреса  , р/с нету. То есть изначально всё организовано для того, чтобы обдурить покупателя.
1,5 года назад муж купил там же  телефон. С сертификацией всё нормально, но начались проблемы в работе. Понёс обменять- опять начали по телефону мудрить. В итоге он отдал в серв. центр. там ремонтировали, в Киев отправляли, но в итоге когда идёт входящий звонок, то показывается только номер, без подписи. Хотя в телефоне записаны имена. Вот такая компания.  Поход в инспекцию закончился тем, что посоветовалинаписать заявление. Кому писать? Нете никаких данных, реквизитов.   При этом ещё и обвинили в том, что надо читать сначала, а потом пользоваться. А что читать? на телефоне не написано, что  "серый" , это я случайно узнала.
Обидно,   что  в наглую дураками делают,  не боятся наказания. А походив по кабинетам чиновников, поняла, что защиты нам нету.