Гость (Руководители отделов)
2013-07-03 16:22:50     
 Хватит самопиариться ! :-)
Какие слова красивые – «закончила карьеру», «нашла куда более стоящую работу во всех отношениях», «Не Олимпом единым!», «Аня – высококлассный специалист!». Перевожу на русский:
-»закончила карьеру» – на сегодня больше Юле не нужна для решения своих задач, присутствие может кому то создать проблемы, т.к. носитель информации. Теперь не надо для отчетов 100+200 показывать как 1200.
-»нашла куда более стоящую работу во всех отношениях», «Не Олимпом единым!», т.е. компания такое унылое гЭ, что любая работа «куда более стоящая во всех отношениях». Или Аня в президенты уходит ? :-)
- «Аня – высококлассный специалист!» – басен про высококлассного специалиста мы уже наслушались за многие годы. Но почему то на совещаниях и митингах этот высококлассный специалист не может связать 2х слов, и не знает откуда берутся цифры и куда деваются. Как на этих же митингах её «ценят» Юля и прочие – тоже слышали многие. То что её спихивают «под крыло» к Аннеко – так ну не на улицу же выгонять, может с обиды и «глупостей» наделать…
Я так понимаю Олег, Витя,Аня, и некоторые другие – тоже нашли «намного более стоящую работу» ? Сказочники !
Есть такая фраза «С тонущего корабля – крысы бегут» – дальше думайте сами