Гость (Техписатели)
2013-07-04 14:12:33     
 
  1. Уверенный в своей правоте , 04 Июль 2013

     
     
     
     

    Наблюдаю за этим квакающим болотом под названием «благожелатели ОЛИМПа» уже несколько месяцев. Не перестаю поражаться тупости «Туташних», «Тамошних», «Гостей», «Абгдеек», и «Юль Трестер», которые в этом чате разговаривают со стенкой или в лучшем случае, с самим собой. Ни собственник компании, ни «Юли», ни «Олеги», ни «Ани», ни «Вити» данный бред просто не воспринимают всерьёз. А если и просто читают, то смеются от умственной отсталости здесь пишущих, и, понимая недалёкость псевдо доброжелателей, не придают этому значения. И происходит это потому, что «Юли», «Олеги», « Ани» и «Вити» для компании сделали хоть что-то. Вам, ничего не стоящим личностям, сейчас хоть поговорить есть о чём… Что сделали для компании Вы: «Туташние», «Гости», «Абвгдейки» и пр.? Кроме как заявлять в этом чате, что вы с нетерпением ждёте решения «главной проблемы» бизнеса… Вы тогда скажите, что вы хозяева этого бизнеса, чтобы было понятно что изречениям можно верить и проблемы бизнеса вам действительно знакомы. А если вы «Х.й с бугра», то тогда поумерьте свои фантазии. Потому как действительные проблемы бизнеса вам не знакомы и по сути – вы просто шваль. «Моськи» гавкающие на слона…
    Всё очень просто. Будь у руля данной компании в течение 13 лет вы, всезнающие, многопонимающие и во всём разбирающиеся, то компания бы даже не доросла до того, что о ней бы кто-то знал. Но у руля были другие люди. И теперь – это компания, которую знают в Украине. Это заслуги тех самых «Юль», «Олегов», «Ань», «Вить» которые на протяжении многих лет вкладывали в компанию душу, время, и силы. И это были не ваши, псевдо доброжелатели, души, время и силы…
    Так получилось, что компания начала двигаться в другом направлении… Поэтому с этими людьми расстались. В этом нет ничего неординарного. Это называется эволюция. Только по-прошествии некоторого времени будет понятно, этот виток эволюции приведёт к процветанию или краху компании. А сейчас сидеть и «галдеть»: Ура!! Настали лучшие времена! Ещё немного и будет лучше! Не дадим им сделать хуже! – всё это пустой трёп. Могу предположить, что никто из здесь «галдящих» и на 10% не понимает, что происходит сейчас в компании, кому это происходящее выгодно, и к чему это всё приведёт. А отсюда – главный вывод: «писакая» здесь всё, что придёт в голову, вы делаете хуже не «Олегам», «Аням», «Витям» и прочим, уже покинувшим компанию. Вы вредите самой компании, которую по контексту ваших «опусов», вы пытаетесь защищать…