Уже омега ужасны сон. (Уже уволен)
2013-07-06 02:33:47     
Читаю как страшный сон....склад, я Вас конечно не понимаю, но видать по субботам Вас небыло в столовке с директором поэтому, да столовка есть, кормят...директор возмущался на то что мало хавки но это отдельная тема. Склад, я читал внимательно Вас, как Вы воруете ТМЦ если Вас обыскивали на выходе как скот, извините, но это правда...Стоят охрана, металлодетекторы всё щупают, как на зоне -УЖОС!!! Вам ещё отдельный выход не сделали?
Отчего не понимаю- постоянно бокопорили, что-то не присылали или путали, при том что хвалились дирекция тем что самый современный подход!!!
В данный момент вижу постоянный донабор продажников по городам и областям, желаете потратить время на хз какую контору, но получить грустный опыт присылайте им резюме. Неизгладимые впечатления.
PS Пишу в свой выходной, не еду в Харьков, а пью пивко иногда конину. Не думаю о сотрудниках, директоре или клиентах.... а так ради удовольствия набрал в поисковике омега-автопоставка и встрелил своё минулЭ.... Ужасный опыт... Вопрос по зарплате - решим просто, выбиваете побольше, получаете поменьше по регину судя.