Светлана Писарева (Продавцы, продавцы-консультанты, товароведы)
2013-07-14 09:04:45     
 Здравствуйте Ув. покупатель компании "Фокстрот"!Здесь я хотела бы предложить услуги лучшего продавца компаний Фокстрот и Комфи.Если навестите магазин г.Горловка проспект Победы-71 2эт. неприменно подходите на отдел КБТ.
Мне хорошо и сейчас на этой работе,хоть ушел мой директор и друг Ваня Мазур.Нового директора все считают более сильным,но он не хочет слушать мнение лучших потому для меня слабенький.Но со своим другом и единомышленником,которму я звонила с просьбой забрать меня в Киев,я переговариваю почти каждую неделю и мне приходится выкладывать множество ошибок директора К.
В утверждениях еще хотела добавить что со мной работают коллеги-тряпки которых я сразу задвинула назад:
-Не мешайтесь,а то я пойду по трупам!
Смысл в том,что к деньгам мне путь ни что не преградит.Еще смело рассказать добавляя к своему высшему статусу факт что у меня больше дорогих вещей чем у "коллег":несколько платьев,костюмов,часы,украшения,парфюмерия.Да и поклонников по выходным и некоторое время после рабочего дня.Являясь не малым простаком,который знает только о трети цен на мои дорогие вещи и об отношениях только с друзьями,я кажется люблю его.
Судя по этому всему ув. покупатель тебе судить-плюнуть мне в глаза или прийдя за покупкой получить качественный мой сервис лучшего продавца-консультанта магазина г.Горловка "Фокстрот"ул.проспект Победы 71 этаж 2.