УкрФинансы (Руководители отделов)
2013-07-19 14:45:15     
Уважаемый гость,
Если у Вас есть основания полагать, что Вам звонят без причины и у Вас нет задолженности, просим Вас написать письмо на электронный адрес: dolg@ukrfinance.ua с детальным описанием сути вопроса. Пожалуйста, не забудьте указать Ваше ФИО и  номер контактного телефона (так как без данной информации мы не сможем помочь и удалить Ваш номер, если он был указан ошибочно).

Компания «УкрФинансы» (www.ukrfinance.ua) входит в международную группу компаний VostokFinance Group (ВостокФинанс Груп; www.vostokfinance.com). Группа компаний VFG  является одним из лидеров в странах Восточной Европы, работающих в сфере инвестирования и взыскания просроченной задолженности.
 
Компания «УкрФинансы» осуществляет свою деятельность исключительно в правовом поле Украины. Компания входит в Ассоциацию участников коллекторского бизнеса Украины (АКБУ; Украина), Американскую торговую палату в Украине (ACC Украина) и в своей деятельности руководствуются кодексами этики данных организаций, а также международными стандартами ведения коллекторского бизнеса, утвержденными Федерацией европейских национальных ассоциаций коллекторских агентств (FENCA; Европа).
 
С уважением,
Служба связей с общественностью и СМИ VostokFinance Group.