Владислав (Уже уволен)
2013-07-24 23:07:12     
 В общем ребят. Хотел бы поговорить по поводу этой фирмы. 
Я житель Енакиева, работа предоставлялась в городе Горловка. Заработная плата - как мне сказала девушка по телефону 800гр./неделя. Думаю вау, не работа мечты, но все же не лопатой кидать. Но опустим эту тему.
Собеседование у нас было назначено на 9 часов, опаздывать - ни-ни, нам такие работники не нужны... Ну и хуй ребята с вами, едем. P.S. ехал с другом. Итак приезжаем в Горловку(города не знаем), ориентируемся по местному GPS(местный народ). Обьяснили значит, дошли. Нам открывается незабываемый вид. Офис находится в жилом 9 этажном здании. Ладно - тоже .!. с ним. Заходим по 1, сидит клоун в дорогом костюме, и с умным лиццом заполняет анкеты. После состава анкет, нам назначают  "инструктора", именно в скобочках будет правильно. Людей делят по 1, к каждому "инструктору", наверно не повезло с людьми, лохов маловато становится, или реклама не до всех дошла...  Ладно, делят. Поделили, пошли. Я естественно с 1 иструктором, друг с 2. 
Описываем ощущения. 
Идем из офиса в ближайшую забегайловку, берет себе кофе и с умным ебалом - говорит давай на "ты". Ну лады - мне что, трудно?
Перешли, уже братюни. Итак дальнейшие действия. Идем за кафе садимся на лавочку... аргументировалось "давай посидим немного, и выдвигаемся на склад". Да не вопрос, сидим. Достает брошуру, спрашивает - состав пластиковых окон знаешь? - Нет. - Плохо, минус тебе. Думаю вау, я на грузчика иду - нах мне этот состав. Говорю в лоб об этом. В общем учим состав. Много интересного кстати узнал. НАРОД, ПЛАСТИК НЕ ГОРИТ. А то что горит - это НЕ пластик. Думаю лааадно, в школе плохо учился. Согласился - инструктор ведь. В общем процесс идет. Уже тупею. Вопросы о жизни и кем хочу быть. Мои мечты, и цели в жизни. Думаю домик на Мальдивах каждый хочет иметь? Во во. Говорю об этом, опять глупые вопросы, опять загоняет в ступор. Звонок, и мы срываемся с лавочки, думаю вот оно. Идем на склад, батрачить будем. Ан нет, работа для лохов, мы сливаемся с 2 группой. Вижу - залив той же инфы что и мне, вопрос. НАХУЯ ДЕЛИТЬ ГРУППЫ. Задаю этот как показалось моему инструктору "нелепый" вопрос, это слово мое, ибо от умных фраз мой инструктор впадал в депрессию и начинал жестоко тормозить.
В общем суть в чем, для каждого человека нужен особый подход. Лааадно проехали. Поговорили с 2 группой, пообщались, разошлись.
Идем, думаю все победа - больше некуда идти. Ребят вы ошибаетесь, забегаловок в Горловке - хоть жопой жуй. В общем вы думаю догадались куда мы идем?? Правильно, именно туда. В общем прошло 2-3 часа, время не засекал, каюсь. Снова разговор ни о чем, задаю вопросы - когда же в бой? Информацию об окнах, я получил вообще массу. Про пластик я говорил, еще что состоят из 5 частей, кстати они не уточнялись, ну значит и не нужны как таковые. Все. Знаем об окнах все. Нас не победить, готовы к бою.
В общем - пока мы сидели, к нам подошли бойцы "поля". Вид - школьники, общение ниже среднего. Народ, мне стыдно было сидеть рядом, выхода нет, работа нужна... ладно держимся, лицо кирпичем, терпим. Но нет, не терпим, звоню другу. Может это я в полном папандосе? Итак внимание. Где мой друг. Помните где мы живем? Напоминаю, Енакиево. Куда везут его? Правильно. 
Вопроса от куда он - небыло, прокол ребят. Сидит наблюдает куда его везут, маршрут довольно интерсный, не буду уточнять, так как тем кто не местный, интересно не будет, а те кто местный... ну ребят, идите лучше на завод. Лан отвлеклись. Едем, приехали, в тот момент когда мне чистили мозги, его катали. Приехали, вышли что представляется его взору? Вид 4 деградирующих лица, которые ломятся в каждый двор, с криком "хозяева", дальше я не буду думаю уточнять, какие должны быть действия живущего там населения. Лично мое, стрельба с рогатки, можно спустить собак, а вообще Растяжки подошли б в самый раз. В общем уходим по английски. 
На сцену выхожу я. Узнаю что и как, 2,3 группы уходят от нас, чай допили - пора в "поле". Ложу телефон и с грозным лицом задаю пару наводящих вопросов.  Диалог приведу ниже
- Хочу задать пару вопросов
- Да не вопрос. Задавай, я пока чай пью
- Итак, какие вакансии у вас есть?
- У нас 9 направлений, много вакансий ..... белеберда ни о чем
- Ладно хватит, я понял
- Давайте так, я определился кем хочу быть. Я хочу быть грузчиком. "Он еще не подозревает что я хочу быть директором".
- Хорошо, но знать об окнах надо.
- Допустим. Зачем?
- Вот заносите вы окна, а у вас клиент спрашивает, что это за окна, и их состав. 
- Слушай, для этого есть необходимые люди, продавец-консультант например, вот ему можно и позвонить, а вообще для таких случаев я могу брать с собой брошуру с вашими окнами, и раздавать тем кто спросит.
- Извените. Вы нам не подходите. Удачи.
Ребят, и девушки(лохотрон действует на всех, сегодня я в этом убедился). Не ведитель на херню. Ищите нормальную работу, а если вам что-то не нравится, шлите. Не вы ищите работу, а работа ищет вас. Научитесь делать правильные приоритеты. Не попадайтесь. Удачи всем.

 
зда