Ирина Чуйченко (Уже уволен)
2013-07-27 15:55:49     

 Насчет Ани Мороз, тоже хочу добавить отзыв.  Меня в работе с ней связывало только хорошее!!!! Возможно, где то она и допускала "ошибки", но я для себя поняла, что если прийти, аргументировать в чем не права она и предложить решение, то все решалось в пользу моей команды. Каждому человеку свойственно ошибаться, она живой человек,  поэтому я не согласна с обвинениями в ее сторону.  Возможно подход вы не правильный выбрали? 
  В сторону Юлии Трестер тоже нет негатива. Я ее познала с хорошей стороны, а то что благодаря ей уволили Олега, так это же здорово. Уж очень он невменяемым был, да и кровушки попил много. Не буду продолжать, сами все знаете. А то что она ушла, ричина лишь в том, что поняла что может обмазаться в этой грязи!!!
   По поводу Олимпа согласна со всеми изречениями, Ажур скоро слопает и без того разваливающуюся компанию, мне как человеку проработавшему 3 года обидно за "Олимп". Любила всем сердцем, а вот то что происходит сейчас, это страшно. Много людей оказались на улице, поразило то что люди, находясь в отпуске, узнали что вместо
них работают другие люди, от подчиненных людей. Но вот знаю точно одно!!!! Жизнь - это бумеранг!!!! И кстати о Марианне, еще на тренинге, я была совсем другого мнения. Жаль что оно не улучшилось,а ухудшилось. Люди оглянитесь!!!!