Гость (Уже уволен)
2013-07-30 16:45:48     

1)Никакого хорошего отношения не ждите. Сколько бы вы там не пахали-ночевали-давали пить вашу кровь, помните, вы – всего лишь рабы для НЕЁ. Отпашете, устанете – и вон на помойку. Отпуска, больничные, официальная зп и декретные (о, ужас!!!) – только после акта подтирания попы языком у НЕЁ в кабинете. Отпуск всего 10 дней, за свой счёт взять нельзя – помните про это)
2) Пахать надо много. Ошибки не прощаются. Ваша личная жизнь – немой укор одинокой женщине-руководителю, поэтому проявлений этой жизни быть не должно никогда, даже в 9 вечера.
3) Т.к. среди всей этой толпы зомби оставались здравомыслящие зомби, то было решено везде понатыкивать камеры наблюдения. Дабы мысли ненужные в коллективе не распространялись)) Не вздумайте ковыряться в носу – за вами ДЕЙСТВИТЕЛЬНО наблюдают!!!
4) Никаких законов здесь, кроме ЕЁ правил нет. Плевала она на КЗоТ!))) Вас могут кинуть и подставить в любой момент. И пусть не даёт лишней надежды трудовой контракт, он подписывается не для вас. При возможности, умные сотрудники отвечают тем же. Но умные тут долго не живут – маразм тяжко переваривается
5) Из перспектив – если вам негде жить, то там можно работать! Через года, когда от изнеможения умрут любимчики, займёте их место
Если рискнёте – искренне желаю удачи!