Гость (Консультанты)
2013-08-01 16:24:21     
Странно, вообще это обсуждение создано для тех, кто хочет работать в компании\работал\работает.

А брызгать слюной тут могут сколько угодно. Почему-то я знаю множество людей, которые следят за своими фин. вопросами, не ведут себя по-дурацки, забывая закрывать договора. Нечего удивляться, следите за своими деньгами!

И хватит уже тут гонять понты и россыпи мата посылать. Люди делают свою работу. И если бы вы, умники с незакрытыми задолженностями, были на их месте - хрен бы кто сказал, что там сплошные п*расы. Просто вы протупили в свое время - и кто-то этим воспользовался. Бизнес есть бизнес.

Это - хорошая работа. Я работаю тут всего-то с месяц, но приезжаю и уезжаю с удовольствием. Тут отлично относятся к сотрудникам. Тебе всегда расскажут, где ты не прав, с тебя за это взыщут, но каждый твой плюс найдет свою награду. И это хорошо, такое бывает редко.
Здесь все четко по регламенту - жесткое соблюдение требуется. Об этом уведомляют сразу. Но этот регламент, графики смен и внутренний распорядок - подсилу любому. Отсюда не приезжаешь домой выжатым как лимон, и не едешь сюда, проклиная начальника.
Все открыто и справедливо.

До того я работал на телевидении, "более престижной" работе, где постоянно приходилось бесплатно перерабатывать смены твои пожелания по графику никого не волновали. А тут - все честно.
УКГ, спасибо.