Вячеслав (Руководители отделов)
2013-08-08 14:18:17     

Я смотрю, некоторые люди никак не могут справиться с обидами после "ушатывания" с очередного места работы! Еще ни разу не встречал человека, который приходя на новое лучшее место работы, постоянно бы обгаживал и вспоминал предыдущее, и тратил кучу своего "драгоценного и богатейшего по опыту и знаниям" времени сидя здесь!
Делаю вывод - все, кто здесь г.... разбрасывает, недоучки и обиженные жизнью, которые никак не могут справиться со своими комплексами после увольнения!
Обиженные! Вашу грязь уже не остановит ни ваш опыт, ни ваши многогранные и бесценные профессиональные знания - и так понятно, что спец бы не тратил свое время, сидя здесь и разрисовуя сайт своими душераздирающими комментами! Если вам не повезло, и вы не вписались ни в работу, ни в коллектив - это чисто Ваша проблема! И я уверен, что в будущем вы также будете обгаживать любое другое место, где вам не понравиться что-либо!
Но не нужно давать неверную информацию про коллектив, и условия работы в нем для людей, которые хотят работать и ценят свой опыт и свои знания! Я работаю с первого дня в этой компании и получаю адекватную (и вовремя) заработную плату. Значит меня как специалиста ценят и соответственно оплачивают мой опыт и мои знания.
Хорошего всем дня!