Гость (Экономисты)
2013-08-13 11:42:02     

Примерно год тому назад брал в банке кредит  на приличную сумму. К сожалению, жизнь повернулась ко мне задом, дела  шли плохо -  было не до кредита. Поэтому не платил, а потом и вовсе начал забывать о том, что нужно заплатить до конца месяца. Неожиданно узнал, что мой долг передали коллекторам ВостокФинанс, когда мне позвонили на телефон представители компании.

Я буду объективным, хотя понимаю, что ваша ситуация может отличаться от моей. Мне никто не угрожал, не оскорблял, звонили только в специально отведенные часы,  сотрудники  ВостокФинанс называли себя, информировали о том, кто мне звонит, были вежливы. Может быть  это оттого, что я не уходил в глухую оборону, не бросал трубку, не психовал. Ведь я понимал, что несу ответственность за свой кредит. И должен его выплатить до конца.  Я пишу этот отзыв о Восток  Финанс, потому что наткнулся на горы неадеквата – кажется, что люди набрали денег в кредит, а отдавать их не хотят. Это отдает инфантилизмом. 

В общем,  свой кредит я почти уже погасил, Восток Финанс, как мне кажется, работал  со мной исключительно в правовых нормах.