Инженер (Инженеры / Технологи / Проектировщики)
2013-08-16 16:32:10     
 Очень хорошая компания, отличный коллектив и шикарное месторасположение - майдан независимости. Мало кто из интеграторов арендуют офис в таком удобном месте. Доехать можно одинаково удобно с любой точки Киева. 
Коллектив хороший, молодой и общительный. Сама компания в Украине не большая, но вся группа крупнее нашего Инкома будет. Проекты интересные, иногда даже в проектах для других стран поработать удавалось. 
В целом после ребрендинга в конце 2011 года все поменялось в лучшую сторону. Если бы не переезд в Россию продолжал бы там работать скорее всего. 
Из плюсов - соц пакет: мобильная связь, мед страховка, оплачиваемый отпуск, отличное месторасположение, адекватные зарплаты.
Из недостатков - не всегда есть место для авто рядом с офисом; вход в офис разделяет общий подъезд с визовым центром Британии в Украине и потому частенько около входа собираются очереди людей, подающих документы на визу. В целом не особо мешает, но иногда приходилось объяснять, что иду на работу, а не "лезу без очереди" :)
В целом ставлю 4.5 из 5!