Гость (Топ менеджмент / Директора)
2013-08-22 11:09:24     
 Интересная ДИСТРИБУТОРСКАЯ компания - при реально глупом управлении, при проблемной логистике, без четко прописанной и соблюдаемой мотивации сотрудников, без корпоративной культуры, без обучения персонала, в таком бесталковом режиме работе - блин, держится, однако толку мало! Постоянная текучка кадров, необоснованно завышенная самооценка руководства (не граматное, пишет с ошибками, слова в предложения сложить не может, вести переговоры не может, грамотно управлять ПРОСТО абсолютно не в силах, зато всех считает глупыми, кроме себя - пример Негатив в командах колосальный!!!!!!Система управления - савдеп!!!страх и голодовка)))Кого ставят СВ/Территориальными/СБ - ответ - какой директор - таков и персонал ()

а ведь, продукция конкурентоспособная - ну так почему такое тупорылое управление, малообразованные люди у руля. Вот на самом деле - это печально, видеть это, работать с этим, подчиняться этому и самому в итоге деградировать либо забить на все.

Компания - унижения и все!!!!!!!!!!Вадим моральный У.Р.О.Д.!!! Не бизнес, не личной жизни вести и строить не умеет!!! Его кодло это Оксана- (любовница редкая СУКА) на должности ассистента и бухгалтер её помощница (шестерка, принеси подайка и немешайка), и менеджер ВитЯ (крысеныш и врун)!! ЭТО МОШЕНИКИ!!!! И ВОРЫ!!!! Если раньше воровали в продажах, то с приходом звезды , будут компанию тупо разорять При этом все вокруг будут под него прог [censored] ся, ибо этоже ОН, а не какойто директор , алкоголик-неудачник, содержанец ! - чемодан-вокзал-пузырь! Учись - скоро твое место из под тебя вынесут со свистом !

ЭТИ люди в деньгах себя ни когда не обделяют! они будут рассказывать разные истории, плакаться, тянуть время, что они с вами на равных, но это не так!!! Такого бардака и дебилизма еще не было никогда, после его прихода много хороших работников уволилось, короче идем ко дну медлено. но уверенно! Достаточно дого проработал в данной компани и вот мое МНЕНИЕ:

Говорю сразу - речь идет о торговом отделе. В разных регионах ситуация разная. Я начал работать когда у руля была команда с ,,,,,, - в то время был полный мрак! З/п у некоторых территориалов могла быть 4000-5000грн (а обещали 7000-9000)! Это при том что в среднем территориал делал первичку на ,,,,,,,,,, млн грн. Ни одного адекватного регионала не встречал. Вообще непонятно чем они занимались, хотя понятно - работали на себя т.е. давили дистриков на откаты. Штрафы были за все! Например не вовремя отослал корректирующую накладную на ,,,, - штраф 500грн!!!! Это адекватно? В общем могу рассказывать много, но какой смысл? Лучше расскажу что сейчас происходит в компании.

Когда пришЕЛ к власти ,,,,,,,,, - появилась надежда. Да были попытки сделать фирму адекватной, но ничего не получилось! Основные проблемы - нету ни одного адекватного РМа, ТМа и даже СВ!.На работу берут явно мало или вообще не компетентных специалистов. Элементарных основ дистрибуции РМ ТМ и СВ не знают! Берут тупых солдат, которым говоришь КОПАТЬ они КОПАЮТ а зачем - незнаю, а почему - так надо! Все цели и задачи направлены не на развитие продаж, а на то что-бы зае***ть торговых и супервайзеров. Постановка планов - вообще отдельная история - из 12-ти месяцев в году 2-3 месяца планы реальные, остальные просто космос! Вначале ставят нереальные планы, потом люди получают копейки, потом приезжают и говорят - у вас в рознице пиз***ец а вы говорите планы нереальные (и едут специально в самую [censored] !). Каждую неделю появляются новые отчеты, задача СВ и ТМ сводится к работе каких-то статистов. В поля никто не ездит. Могут увльнять людей как [censored] - приходишь на работу в понедельник - а тебе говорят ты уволен! Тупо без причины, или какой-нибудь бред типа несоблюдение должностных инструкций или невыполнение плана!

Знаю много ТМ и СВ по донецку В общем никому не рекомендую здесь работать - только зря потратите время, ничему новому вас здесь не научат, а когда прийдет время - выбросят как испорченный материал.

Витя Кваша!!!!!!!!!!! КАКАЯ [censored] ЛЬЁТ ГРЯЗЬ НА ВСЕХ?????? ВИДИМО ТОТ, КОТОРОГО ОНИ ВЫТУРИЛИ НЕДАВНО ???? ЕСЛИ ТЫ ТАКОЙ УМНЫЙ - ПРИХОДИ К нам,,, И СКАЖИ В ЛИЦО!!!!! ЧТО Ж ЕСЛИ ОН ТАКОЙ ПЛОХОЙ - ЕГО УВАЖАЮТ И ПОДЧИНЕННЫЕ, И НАЧАЛЬСТВО, И ТЫ ЗАВИДУЕШЬ, ПИСАТЕЛЬ??? КТО ЗНАЕТ ВАДИКА - НИКОГДА НЕ СКАЖЕТ О НЕМ ХОРОШЕГО!!!! ТАК ЧТО, ЗАКРОЙ РОТ, ЖЖЖЖЖЖЖ!!

КВАША безграмотный балбес, пришел конец твоей звездной карьере .

Хватит делать видимость работы, хватит смотреть порно в офисе, хватит носить корону, достал ты меня.

Приедет Соб-ник я ему все расскажу.

Я не мечу на твое место, но я добьюсь того, что бы тебя убрали.

ХАМ!

провести сверку с клиентами по суммам возвратов и суммам отгрузок. Поверьте я такого еще не видел ни в одной компании. Это полный бред а не управление филиалом. ВАДИМ- запугивание увольнением и тупорылые постановки целей уже надоели.

Смените руководителей и вы увидите как ДОНЕЦК поднимет продажи.

С надеждой на перемены в коллективе.!!!!!

Компания в принципе была неплохая . Пережила нескольких руководителей: после первой команды руководства (поруководило) фирму пришлось приводить в «чувство»-прислали делегацию -ребята фирму встряхнули, работу наладили-коллектив вздохнул с облегчением-все стали спокойно работать и зарабатывать.



Но тут время командировок хороших ребят закончилось и в Донецк пришла команда «УХ», которая успешно до этого РАЗВАЛИЛА - филиал города ( видимо их для этого и направили).



Итог: РМ и логиста , решить вопрос никто не может: товара на складе либо нет, либо он есть, но просто просроченный и странно почему его покупать не хотят.



З/п у упала, область отдали ,,,,,,,,,,,,, все молча работают и ищут другую работу-сообщить вышестоящему руководству-значит вообще остаться без работы.