Света (Медицинские работники)
2013-08-24 16:17:03     
      Работаю в "ТАс-фарма" полтора года.
      Комплектовщик товара и младшая медсестра

   работаю на двух должностях в Тас-фарма, внутренне совмещение, так оформляют при поступлении на работу, 2ми заявлениями-приказами..   Никаких доплат и никаких конвертиков.
   Тигибко везде сам об этом говорит.

   Вообще то по штату надо чтоб работало 2 человека.
Администрация Тас-фарма хочет съекономить на зарплатах работников.

0,5 ставки (915 грн) за одну должность+ 0,5 ставки (915)за 2ю должность итого : 1831 грн -330,68 налогов= 1500,32 грн на руки

 должна быть доплата, 1я доплата за просто внутреннее совмещение до 50 %, а также 10% за работу с дезинфецир.средствами и уборку туалета,  доплаты неделают.

 Когда я несколько раз спрашивала  у главбуха Пилипчук С.А.почему не делается доплата за внутренее совмещение, то Пилипчук С.А. отмалчивалась.

 Задала вопрос директору  финансового департамента Майстренко Д.М. почему не делают доплаты, говорит что нет в законодательстве, сказала что плачевны же дела в Тас-фарма" если финансовый департамент такого незнает что в законодательстве это есть .

 Тас-фарма это сетка около 50 аптек, это скольким людям недоплачивают.

 В апетеке фармацевт, вышла на другую аптеку в свои выходные на открытие новой аптеки, ей бухгалтерия незаплатила 400 грн за 2 дня работы, это то, что я лично знаю, а сколько таких случаев по всей сети???

можно только догадываться, и в чьих карманах администрации тас-фарма оседает чужая зарплата????   текучесть в Тас-фарма большая.

 Или в тас-фарма специально  ведут двойную бухгалтерию.

 Буду дальше выяснять у Тигипко С.Л. знает ли он о том, какие ставки у него платят,и почему не делают полагающихся доплат,  или это с его Тигипко решения такие зарплаты.

 А еще Тигипко делает вид что хочет заботится о народе, только в президенты страны пустите, видно по зарплате какая забота о народе  у милиардера Тигипко..

  Я сейчас в поиске, хочу перейти на иную фирму.