Дмитрий (Уже уволен)
2013-08-25 15:56:01     
 Ув. товарищ бухгалтер, это или ваша первая работа или первая работа в офисе... Скажу чесно и откровенно в Харьковском филиале полное наебательство! ГСМ полностью не оплачивается, молчу про масло! "10% компенсации бензина - вранье откровенное, прописан километраж маршрута и есть лимит, конечно не хватает... но не хватает на поездки к теще за счет компании :-))  - километраж не прописан а недописан!!! при собеседовании за лимит речи не шло! оглашали условия мол вы здаёте показания пробега и чеки с АЗС, в итоге мне закрыли затраты с расчётом 10литров на 100км, при расходе моего авто в 15литров ПО ПАСПОРТУ (разумеется компания знала об этом)  А фамилию и филлиал не пишут потому что никто изза вашей гнилой политики не хочет попасть в "крокодил"

Пртивно читать бред лентяев с нищенской психологией "дай на шару" - товарищ старший бухгалтер, насчёт нищенской психологии это не вам судить с окладом в 4000 грн максимум!!! судя из выше вами сказаного напрашивается вывод что вы то сами только богаты тем как попиздеть на форуме, потому что за ваш оклад толком то молодая девушка элементарно в салон красоты визит позволить не сможет! я вам просто хочу сказать, что ваше мнение ошибочно относительно тех людей которые жалуются, в компаниях в которых хорошие условия текучки нет!!! и в конце концов я вам хочу сказать что я наверняка попал бы на ваш взгляд как лентяй с нищенской психологией если бы мы с вами столкнулись в рабочей обстановке так как у меня зарплата была в районе 2000грн, но сейчас в свои 25 я менеджер по восточному региону имею свою 3 комнатную квартиру 85 кв.м. и автомобиль иномарку!

кароче ребята не стоит туда идти работать! ищите работу там где не обещают вам золотые горы а там где создают комфортные условия для работы. где директор НТО заинтересованы в том что б вы зарабатывали больше, а не в том как бы накрысить ваши бонусы или клиента испортив тем самым репутацию вам как ответственному лицу за сделку с клиентом и компании в целом