Administration Un Momento (Уже уволен)
2013-08-30 15:51:29     
 

Уважаемые посетители нашего профиля на этом сайте, от лица всей Компании выражаю благодарность за оказанное внимание!

 

Корпоративная политика Компании Ун Моменто строится на взаимном уважении, человеческой порядочности и доверии персонала и администрации друг к другу!

По всей видимости, лица, высказавшиеся столь нелестно, со своими личными и моральными качествами, просто далеки от понимания подобных взаимоотношений и корпоративной культуры в целом.

 

Всем известно, что в сфере услуг самое важное - это квалифицированный персонал! Посудите сами: Компания не являлась бы лидером рынка услуг химчисток, на протяжении 17 лет, если бы ценность кадров не была фундаментом её работы!

В нашей Компании работает более 200 человек, и мы гордимся отсутствием текучести кадров и высоким уровнем квалификации наших коллег!

Мы заботимся о сотрудниках, поэтому стараемся максимально обеспечить комфортные условия труда, здоровый микроклимат в коллективе, социальные гарантии, и мотивации.

А увлеченность персонала своим делом и профессиональные навыки, позволяют нам гарантировать нашим клиентам высокое качество предоставляемых услуг!

 

Основа многолетнего успеха Компании – уважение и удовлетворение потребностей наших клиентов! Мы стремимся оправдать все ожидания, посему качество - самый главный аспект нашей деятельности! А тот факт, что все наши профессиональные риски застрахованы крупнейшей в Украине Страховой Компанией является дополнительным подтверждением сего!

 

Относительно возможных ошибок, проявляющихся в ходе нашей работы, согласитесь, что лишь тот, кто не делает ничего, тот и не делает ошибок! Но, смею Вас заверить, что любая претензия, не остаётся без рассмотрения и моментального принятия решения максимально удовлетворяющего ожидания  нашего клиента!

 

Мы непрерывно работаем над повышением качества предоставляемых услуг, развиваем и расширяем наши производственные мощности, инвестируем в персонал! И, Вы уж извините, но распространение столь неправдивой информации, является откровенной клеветой!

 

Как Компания с высокой корпоративной и моральной культурой, мы желаем Всем нашим бывшим сотрудникам счастья, гармонии и, бесспорно, реализации себя в любимом деле!

 

С глубоким уважением и наилучшими пожеланиями, Администрация Компании!