Vit (Уже уволен)
2013-09-10 13:33:21     
Руслан Гайсанович ! 
Упомяну вашу фразу "Уверен, что нет не решаемых проблем." 
Если припомнить правило из уроков "русского языка", то можно заметить, что "не решаемых" начертано раздельно. Значит в данном случае, между "не" и "решаемых" существует предполагаемая вставка, о которой незнают, умалчивают или недогадываются. 
И даже, взяв смысл фразы неизменным, у многих возникнет резонный вопрос - "а зачем решать проблемы ?" 
Полагаю, что болшинство со школьной скамьи запомнили иную формулу - "задачи можно решать а проблемы лучше несоздавать" иначе завязнешь ..... в "проблеммах" ... 
   Теперь, вернёмся к теме деловых отношений, касающихся производства, быта и вознаграждений за купленный труд - исключая "амбиции". Для начала, по вашей просьбе, представлюсь - мой логин соответствует табельному номеру по линии САК-3 (КТП-3). Если для вас, действительно, предметный диалог представляет хоть малый интерес - загляните в моё дело, прочтите служебку нач.потока КТП-3 и соответственно мою. Пообщайтесь со своими подчинёнными, имевшими честь общаться со мной и имеющими представление о чём может состояться или нет наш с вами диалог.
И уж простите пожалуйста тех, кто ведёт диалог так, как умет ...   ... хотябы, будьте снисходительны к ним за то, что они внесли свою лепту в "великие" замыслы ЕВРАКРа, недождавшись за это обещанного. Одна из многих мудростей гласит: -"Забыть мечту проще, чем того, кто её украл"... 
С Орловым Е.Г. и Медведевым Э.П., мне пообщаться не довелось, по причине их отсутствия в момент моего присутствия. Возможно наш диалог окажется более результативным для решения ваших задачь.
   С уважением.   09645