Сахно А.В. (Топ менеджмент / Директора)
2013-09-13 08:03:56     

Привет всем! Для меня начало эры Светы означало начало конца Компании. Это было видно сразу, как только начались "чистки" первой династии коллектива "АсстрА Логистик" -  поэтому я всегда был в опозиции, даже находясь в числе руководства. Старался скорректировать ее  "созидательную" прыть, потому что для меня (как и многих Вас) АЛ - было мое детище, любимой работой и целью в жизни, а не красивой пафосной танцплощадкой с дорогими принудительными подарками от коллектива.
Никогда не забуду, как происходило мое покидание компании - заблокировали мое прощальное письмо коллективу, Олежка с Димкой обшманали все мои личные вещи и лично конвоировали до машины, чтоб чего важного не вынес))) смешные! Все самое важное я вынес в голове, потому что сам это создал... Было так противно, как из грязи вылез...
Ладно, это личные переживания... О работе:
Все сверхзаполняемости склада в ее период - результат серьезной работы с клиентами до нее и многих из Вас при ней, вопреки политике партии. Развитие объемов основных уже существующих клиентов произошло при ней уже по инерции благодаря тому качеству услуг, которое АсстрА всегда развивало и тому, как мы успешно прошли тяжелое время кризиса 2008!  Посмотрите - кто из клиентов пришел после ее прихода? Даже первые туры тендеров Баядеры и Витек Асстра прошла ДО этой трагедии. СиТроники и прочие мелкие гемморы я не считаю.
Отдельно хочется сказать "спасибо" СГ за те пароноидальные волны гонений (массовых как минимум 2-е), которые вымывали фундамент опыта и профессиональности из коллектива. Для меня самые яркий пример - Виктор Чернецкий (молчу про себя). Сергею Дворниченко - вечная память! Есть за что стыдно и мне (тоже танцевал под эту веселую дудку и глобальные пьянки) - но это мой опыт и ошибки... Прошу простить - кого зря обидел!

Это черное время АЛ вовсе не умоляет заслуги коллектива второй и третьей династий АсстрА Логистик и А Логистик!  Со многими хочется работать и в будущем! Но мне больше всего вспоминаются с благодарностью 2008-2009 годы. Для меня это был незабываемый опыт побед Компании и моих личный на рынке сервисной складской логистики! У нас все впереди - хватит плакать над трупом АсстрА Логистик!