Гость (Уже уволен)
2013-09-18 14:17:50     

Если у Украины две беды – дураки и дороги, то у этого несчастного Банка Кредит Днепр одна беда – дурак. И зовут его Павел Александрович Макаров. Как этого непрофессионала и самодура из российской глубинки ( служил в отделении Уралсиба бумагоносителем) назначили руководить банком Пинчука уму непостижимо. Хаотичный безалаберный идиот – иначе не скажешь. Работала в управлении по сети в ГО. Ей Богу, работа Макарова напоминает диверсию против банка. Понаоткрывал отделений, а продуктов нет. Вся сеть в заднице. Макаров рубит на корню любые начинания. Заскочит в комнату, глаза навыкат: почему сеть не работает. И не скажешь же ему, что из- за тебя самодура и дурака, который городит невесть что и по пониманию бизнеса далеко не ушел от охранника в отделении на Мечникова, 3.

Под видом оптимизации избавился от талантливых людей, которые хоть что то делали в банке. Он боялся, что они расскажут на рынке о нем – импотенте с профессиональной точки зрения. Говорят, в холдинге Пинчука Макарову дали последний шанс. Но он и в ус не дует. Понабирал дорогостоящих сотрудников, которые ничего делать не могут – Алехин, Рудь, Куць и др. Зарплаты у топов этих безумные. А сделать ничего не могут. Все создают вид бурной деятельности, которой нет. Берут пример с Макарова, который летает между Киевом и Днепропетровском и чешет свою лысеющую репу как бы дольше продержаться и больше украсть. А банк все в большей заднице.

Розница во главе с толстой теткой по фамилии Безуглая не в зуб ногой и по работе лыка не вяжут. Корпоративные кредиты только заводам Пинчука дают. Новых клиентов нет. Банк на грани катастрофы. Макаров разворовал и сознательно убил банк. Да, прикрывает его Председатель НС, но долго так не может про держаться. Только в нашей стране абсурда Макарова могли вписать в тройку финансистов года по версии Человек года. Он вор, а вор должен сидеть в тюрьме.

Он заштатный клерк с Урала волею судьбы, попавший на пост предправления. Пинчук, еще не поздно спасти банк, показательно уволив Макарова. Что Павла Александровича снова нет на месте? Он в США, на заграничном матче или работает… Зубами в самом дорогом ресторане Киева – Серебре.