Гость (Уже уволен)
2013-09-24 14:58:03     

От работы в этой компании осталось больше негативных воспоминаний, нежели позитивных. Они раздувают мнимую важность без повода. Более скотского отношения нет больше нигде. Кроме того, важный момент(!!!) - з/п выплачивется с огромным опозданием, постоянные штрафы, психологический прессинг, запугивание, обвинение в непрофессионализме. Сразу же возникает вопрос, куда смотрит отдел персонала, когда берет на работу непрфессиональных, профнепригодных сотрудников после нескольких этапов собеседований??? Ведь еще на этапе первичного собеседования можно составить психологический портрет соискателя и отсеять людей, которые не впишуться в компанию. Если же закрывать вакансии тяп-ляп, абы закрыть и не давать человеку времени и возмжности адаптироваться - вот и получается рузультат - все дураки, неумехи и профнепригодны.
Требования этой компании к рядовым сотрудникам совпадают с требованиям ведущих корпораций мира, но вот предложить им в замен нечего - нет приличного финансового вознаграждения, нет соцпакета, нет медстраховки, ничего нет. Достойна ли такая компания высококлассных специалистов? Вряд ли.
Господин Иванков, меняйте что-то в менеджменте компании. Вы - умный и образованный человек. Сбавьте прессинг, начните больше доверять людям с которыми работаете и повысте корпоративную культуру -  и о вашей компании будут оставлять только позитивые отзывы благодарных работников. 99% уходят воосновном из-за абсолютной монархии, которая царит у вас в компании.