Андрей (Маркетологи / Специалисты по PR)
2013-10-10 11:58:53     

Уважаемые Посетители!


В последнее время в Интернете значительно увеличилось количество негативных отзывов о компании «Укрхимклининг-Профи». Наша компания считает необходимым прояснить сложившуюся ситуацию.   


За год «Укрхимклининг-Профи», не без помощи конкурентов, была «выдавлена» с нескольких крупных объектов, качественное обслуживание которых требовало высочайшей степени концентрации ресурсов. К сожалению, наши бывшие Клиенты (по состоянию на октябрь 2013 года) имеют перед «Укрхимклининг-Профи» значительные задолженности, которые спровоцировали определенные финансовые затруднения. В настоящее время по этому поводу идут судебные тяжбы.  


За прошедшее время наша Компания выиграла ряд тендеров на обслуживание крупных объектов и «загрузила» мобильные бригады. Как результат, проблем с окупаемостью бизнеса нет, начался процесс реинвестирования. 


На сегодняшний день реальная ситуация в Компании такова:

- персонал на объектах и сотрудники мобильных бригад получают зарплату своевременно и в полном объёме;

- Компания начала частично выплачивать задолженности прошлых периодов;

- сотрудники офиса получают зарплату своевременно и в полном объеме;

- менеджеры по продажам получают проценты своевременно и в полном объеме;

- в Компании проведена оптимизация затрат, обновлен средний управленческий состав;

- Компания разрабатывает и внедряет новые предложения для различных сегментов рынка. 

 
Уважаемые Посетители! Наша компания просит Вас не делать выводы только на основании информации, получаемой с различных форумов и досок объявлений в Интернете. Если у Вас возникли какие-то вопросы, пожалуйста, свяжитесь с нами по телефону или электронной почте. Мы открыты для диалога и будем рады ответить на возникшие у Вас вопросы и сомнения.

 

Заранее благодарим за понимание!   

 

А теперь хотелось бы адресовать несколько слов заказчикам и исполнителям этой «черной» PR-кампании.   

 

Уважаемые Конкуренты!

Давайте конкурировать честно! Конкурировать на тендерах, конкурировать ценами, конкурировать качеством и ассортиментом услуг... А не распространять в Интернете негативную информацию от имени, якобы, бывших сотрудников или партнеров нашей Компании. Рынок клининга страдает от одних и тех же проблем: падение платежеспособного спроса, задержки проплат, демпинг, задержки зарплат персоналу на объектах, дефицит «качественного» персонала... Давайте общими силами развивать рынок клининга, а не «топить» друг друга!

 

С уважением,

Коллектив клининговой компании «Укрхимклининг-Профи»


И напоследок хотелось бы обратиться к троллям. Мы понимаем: сегодня вам заплатили за дискредитацию нашей Компании, завтра вы возьмете деньги за дискредитацию другой компании или какого-то человека... А на носу довыборы в Верховную Раду и выборы Президента – «золотое» время для вас. Принципу «деньги не пахнут» скоро исполнится 2 тысячи лет. Да вот только Иуде Искариоту деньги, полученные за продажу своей чести и совести, не принесли ожидаемого благоденствия и счастья…