Гость (Уже уволен)
2013-10-15 08:20:32     
 Руководят компанией три человека: 7пятниц, ШифтАдин и Му-Му.
Про Му. Человек в компании новый, является старым знакомым Семипятниц. Му быковат и туп, поражает необразованностью. Комм. директор с красивой белой зп, но все лето катает своего ягуара на зимней резине. Плюсы: часто не обращает внимания на ошибки подчиненных. Вероятно, из-за своей непробивной тупости.
Шифт1. Языкат, хитер. Выражает свое превосходство ломанием кисти пожимающему руку а также путем крика в письмах. "Небо синее!", напустив на себя мудрый вид выдает Шифт1; при этом явно ждет ответа "Это прорыв!" от оппонента. Второе сенсационное открытие: "Трава зеленая!", любой разговор заканчивается признанием этого факта. Плюсы: хороший оратор.
Самый главный в компании СемьПятниц. Умен, в меру "забывчив". Не умеет признавать свою неправоту, в случае явных косяков с его стороны, скалит зубы. Не помнит вчерашнего разговора, противоречит себе же, утверждает обратное, делает из собеседника дурака. Доказывать бесполезно, скрипит зубами. Плюсы: собрал хороший коллектив.
Про коллектив. В большинстве своем отличные ребята, за исключением некоторых маргинальных личностей. БОльшую часть времени уделяют своим собственным делам, общению, чаепитию - отсиживают мизерную зарплату, ведь работать за эти деньги нормальные люди не станут; вкалывают только подлизы. Ввиду общего разгильдяйства распространены частые косяки, сбои, запары. В особом почете делегирование обязанностей: можно очень долго кидаться ..ями, или просто наблюдать за сим действием со стороны. В особенности доставляет процесс с участием Шифт1: количество красного 18-го болда в каждом его письме зашкаливает.
Зарплаты смешные даже у руководителей, не говоря уже о менеджерском составе. Часто на работу берут молодежь без опыта, т.к. только данный сегмент соглашается работать за копейки. Вместо повышения зарплаты опытным сотрудникам, компания нанимает 2-х зеленых. Отсутствует мотивация у опытных менеджеров, т.к. его возможная надбавка к з\п уходит молодым, от которых только шум. 
Слово "соцпакет" компании не знакомо, в лучшем случае будет оплачиваемый отпуск. Отсутствует банальное ОМС, половина зарплаты в конверте. 
В целом нельзя не согласится с предыдущим оратором по поводу подлости руководства. 
Для соискателей: если Вы только начинаете свою карьеру - велком в Европос, там Вы получите хороший опыт. Но если же Вы не новичок в этом деле - обходите эту шарашку стороной.