Гость (Уже уволен)
2013-11-23 23:14:03     
Юрий, а ты кто тяньшист(нынче это слово ругательное) ? Или просто мимо проходил? Законы торговли мне пояснять не надо. А то, что китайское дерьмо весь мир заполонило, так это точно. Только все стараются его не покупать. Китай давно ведет тихую войну с русским народом, под видом заботы о здоровье населения бывшего СНГ. Можно подумать им так дороги русские. Травят потихоньку,спят и видят когда уже захватят всё и вся. Почему Бады не продают в аптеках потому, что Тяньши - дерьмо. Любой нормальный (читай вообще любой, кроме тяньшиста) владелец аптеки, посмотрит на вас, как на идиота, если Вы ему предложите взять на реализацию через свою аптеку препарат системы "кот в мешке" за такие нереальные деньги. Без психологической обработки ни один человек (даже самый тупой) эту хрень в руки не возьмёт. А продавец в аптеке не будет вешать лапшу на уши про чудодейственность китайской хрени. Он не тяньшист, он нормальный человек, он работает.
Хороший и качественный товар не боится свободной конкуренции. Для Тяньши выход на рынок свободной конкуренции - мгновенная смерть.
Не нужно путем обмана о несуществующих вакансиях пытаться осчастливить людей. Пусть пишут открыто - Приглашаем на работу в компанию Тинс-Тяньши на должность дистрибьютера. Зарплпта высокая. Люди не будут зря терять время. А кто захочет придет слушать с открытым ртом бред о яхтах, самолетах и львах и купит мечту.
У меня работа нормальная и зарплата достойная. От тяньшизма пострадал мой близкий родственник.

Верхушки этой пирамиды и живут только за счет новичков - ЛОХОВ!!!! Не вступайте люди в эту секту!!!
Нормальной компании своё имя скрывать невыгодно.