Getsbi (Телекоммуникации / Связь)
2013-11-30 20:15:57     
Раз уж тут решили пройтись по прошлым работам, то вставлю свои 5 копеек:
http://gorod.dp.ua/news/52651?page=3
я (01.03.10 10:13): в этой компании (в днепропетровске) работают одни недоделки, и главные недоделок их директор, насчет Киева не знаю, но днепропетровских ребят пора менять!!!Ответить | С цитатой
Компания «Гринко» запускает в Днепропетровске новый проект по раздельному сбору мусора.

Компания «Гринко» запускает в Днепропетровске новый проект по сортировке и сбору твердых бытовых отходов, о чем на пресс-конференции рассказали директор по качеству компании «Гринко» Елена Биланчук и и.о. генерального директора компании «Гринко-Днепр» Александр Заброда.

Как подчеркнула Елена Биланчук, на самом деле проект начал внедряться в Днепропетровске еще осенью прошлого года. «Это - проект по раздельному сбору влажной и сухой фракций бытовых отходов. Этот проект носит национальный характер, поскольку «Гринко» работает в девяти крупнейших городах Украины. Проект нацелен на снижение экологической нагрузки на эти города. В частности, на уменьшение количества объемов отходов, которые подлежат захоронению на полигонах, поскольку вокруг крупных городов свободной земли не так уж и много, а существующие полигоны уже и так перегружены и превращаются в самую настоящую экологическую бомбу.