Новосадова (Инженеры / Технологи / Проектировщики)
2013-12-02 13:51:55     
В данной компании я проработала почти 10 лет. Я уволена. И сразу хочу сказать тем, кто считает, что уволенные способны писать только гадости, больше ничего, вы не правы. Очень сильно не правы. Это не гадости, это видение человека. И каждый, заметьте, каждый имеет право на свое видение и за это не нужно оскорблять человека и пытаться его унизить. Бешенко Леша далеко не белая ромашка, я тоже лично имела с ним конфликты по работе. Но уволить человека словами "пошел вон", как поступили с ним, я считаю ниже достоинства нашей, (не могу назвать ее не нашей!) компании. Существую законы государства Украины и их необходимо соблюдать. Иначе грош цена нашей компании. Это вступление. Сама суть дальше.
Лично я хочу поблагодарить своих коллег, тех, кто был рядом, помогал, наставлял, учил, "ругал". Отдельное спасибо Самборской Н.Д., Новицкой О.А., Чалой Л.М., Лобановой Ю.В., Печерица Р.В., Семеренко В.Ю., Михайлус Е.Л., Торба А.Б., Овчаренко И.А. Приятно, удобно и комфортно было с вами работать.
Я пришла в компанию в возрасте 45 лет. До этого у меня был стаж работы более 20 лет. Но такого слаженного коллектива, такой самоотдачи я не встречала ни где. Это настоящие руководители своего звена, знающие, понимающие, помогающие, наставляющие. Я горжусь, что работала в вашем коллективе, рядом с вами. В моем сердце останется только добрая память о вас. Огромное вам спасибо. Я счастлива, что в моей жизни довелось работать рядом с вами. Удачи и успехов вам.