Ирина (Уже уволен)
2013-12-02 13:55:57     

Добрый день всем! Прочитала отзывы - обомлела! Какой ужас пишут(. Посчитала своим долгом поделиться своим впечатлением. Так вот: месяц назад в этой компании открылась вакансия, после отправленного мною резюме, меня пригласили на собеседование. на первом этапе меня встретила менеджер по персоналу Ирина Костенко. Стоит заметить, что человек "на своем месте": грамотная, квалифицированная и к тому же, замечательный психолог. На втором этапе посчастливилось пообщаться с Ольгой Жоговой (плохого тоже сказать не могу: умная и очень приятная) и с "самим" Владимиром Иванковым. Честно сказать первое впечатление о президенте компании сложилось двоякое. О одной стороны мне он показался не очень приятным, но хорошо подумав, задала себе вопрос: А каким должен быть руководитель? Особенно тот, который являясь таким молодым, смог основать и закрепить на рынке такой Холдинг? И я увидела Владимира Иванкова не злым и требовательным, а Специалистом с Большой буквы, компания которого, вот уже скоро 10 лет, имеет, скажу Вам, замечательные отзывы о предоставленных услугах. Для меня Владимир Иванков - это человек - огромный Молодец, достойный восхищения и уважения.

Меня не взяли. Но для меня это стало еще большим стимулом учиться, набираться опыта, улучшать свой профессионализм, чтоб в следующий раз, когда откроется вакансия в "СОВА", я смогла презентовать себя достойным членом этой замечательной команды.

И я просто удивляюсь тем, кто пишет такую грязь о компании. И если кого-то там и уволили или оштрафовали, то почему-то я очень сомневаюсь что "за просто так, без причины". ну разве если Вы пришли в компанию не работать, а например, устраивать свою жизнь, "попонтоваться" перед друзьями и т.д., то такой исход был очевиден. Желаю, конечно всем, устроиться в той компании, которая будет полностью отвечать Вашим запросам. Но мой вам совет: пересмотрите свои запросы)