Гость (Уже уволен)
2013-12-23 21:29:35     
Здравствуйте!

Работал в корпорации не один год и все чего я понял - ничего хорошего там нет. Хоть и существует поговорка - хорошо там где нас нет - но здесь ее никак нельзя применить. Отношение действительно нечеловеское, а бы сказал скотское.Тебя не ценят как специалиста в принципе. Все чего тебе необходимо делать - это максимально выполнять все от и до - иначе просто снизят оценку (тут же у нас школа выживания и оценки как в школе - 3,4,5). Причем эти оценки ставят нам "ОНИ" - кто? Да никто! Все направлено на управленческие данные - все для них - для ТОПов.


Начнем фамилий - кажется их бояться здесь писать - такие как Якунина, Кутыркин, Близников, Рудюк, Шилкина, Петрук Анна и далее тот самый костяк, который закрепился, когда мы еще находились на Артема. Все те новые (умные) пришедшие могут даже не пытаться на слишком долго задержаться. Вас просто съедят живьем. Переработки никогда не учитываюся, хотя и существует наше великое видеонаблюдение. Текучка это мягко сказано - я бы назвал это так - люди просто БЕГУТ оттуда.А какой замечательный Регламент корпорации - особенно раздел социальные льготы и после прохождения испытательного срока, который может продлиться и до полугода - АТТЕСТАЦИЯ.

В общем меня нет с Вами ну и слава богу. Мир с Вами и пусть расnет и працветает Корпорация. И самое главное - ОБХОДИТЕ любой дорогой это место, Хорошим людям делать там нечего.

Ну и конечно после моих комментариев - как обычно - будут комментарий отдела кадров.