парикмахеры (Уже уволен)
2013-12-25 09:43:14     
Отвечаю на вопрос по судам. У нас в офисе все видели исковое заявление от ренессанс кепитал к катерине на несколько миллионов гривен. Айби ваше в процессе признания банкротства.
Хотим узнать по списку кинутых клиентов - каким образом кинули? от чего они пострадали? это был не обналиченный конверт?
Не стройте иллюзий по поводу вашей Барабаш и Бойко.
То что сделал бойко с инвесторами ЖЛ квалифицируется как финансовый разбой. Если бы это было в США обоих бы нашло ФБР и впаяли по 20 лет. И нас СБУ в доле. Дело на вашу барабаш там лежит -трехтомник гарри потерра. Впрочем как и на бойко. Закроют в любой момент. Только у бойко есть чем отмазаться, а у барабаш нет. Когда ее накроют - проедут катком по тарасюку о чем мы ипереживаем. А ее накроют, потому что конфликт с бойко не имеет ни сексуального ни личностного подтекста. Очень похоже с ее стороны на шантаж подельницы вора. Бойко, понятно такое не проглотил. Барабаш, поняла что дни ее зитц председательства в маленькой конвертационно-воровской конторе сочтены. И повисла на тарасюка как репях, потому что земля под ногами горела. Но опять проявила себя как круглая дура. Вместо того, чтобы сидеть тихо дома - начала протискиваться в бизнес Тарасюка. Воровка прачкой быть не может. Кстати скорее всего Тарасюк это все уже читает. Ничего, сначала тайком в туалете на айпаде, а потом и с юристами все, что здесь написано перепроверит. когда он от нее избавиться это вопрос времени. Если она только сделает одно лишнее движение в бизнесе Тарасюка - сядет за все свои преждние аферы в мгновенье ока. И никто не поможет. А Бойко нам в этом даже подсобит.