парикмахеры (Уже уволен)
2013-12-26 15:51:50     
О, вот и катенька пожаловала! Чтобы назвать всех своих бывших подчиненных туалетными бумажками. Очень хорошо, значит нервишки шалят. Посмотрим какой бумажкой назовут ее в прокуратуре.

Ребята из Айби контактс - во первых плюйте в лицо любому, кто называет вас отработанным материалом.

Во вторых как бы ни было - вы все получили неоценимый опыт в работе с этой дамочкой. И теперь без сомнений сможите отличить любой фиктивный и криминальный бизнес от настоящего.

В третьих - спасибо вам от всех нас. Вы очень помогли пролить свет на истинное лицо зитц-председательши. Спасибо!
Катерины - а это вам послание: не торопитесь обзывать людей мразью. Вы в своей жизни ни сделали ровным счетом ничего. Кроме подстеливания под мужиком с толстым кошельком. Вы понятия не имеете о работе бизнеса. Вы привели к нам в компанию работать менеджерами ложкомоек и уборщиц. Потому что не понимате нихрена ни в управлении ни в бизнесе ни в продуктах. Вы содержанка без мозгов. Хотите проверить кто кокго? - добро пожаловать, нам как раз в офисе не хватало клоуна. Спасибо Тарасюку за новогодний подарок! Он представил ее в офисе "женой, не смотря ни на что" даже не смог доверить ей должности... Понял быстро, не дурак, кого в дом привел...Посмотрим как будет выкручиваться теперь...