парикмахеры (Уже уволен)
2013-12-27 03:55:33     
И опять текст ничего не понявшей дуры.
Пункт раз - для Тарасюка бизнес важнее всего на свете. Детей, жен, любовниц и всей остальной херни.
Пункт два - бизнес ему делает команда. Он это понимает и ценит. Сильнее чем Катю. И катю свою сначала таскал и всем показывал - оправдают ли выбор. Не оправдали. Теперь уже он оправдывается " ну это жевсе равно жена"
Пункт три - в тарасюка бизнесе люди не сидят без работы ни дня. Очередь за ними из рекрутеров стоит. И уходят от него часто. Потому что перекупают. Дубина Катя на голову натянуть себе это никак не может. У Тарасюка коллектив диктует условия, а не наоборот. Потому что люди не пиздят, а производят товарно-материальные ценности. Качественно производят. И делают это с Тарасюком или без. А Тарасюк без команды никто. Уйдет команда - останется такой же парикмахер как и все+жена бывшая воровская соска. Завидовать ей смешно. Бизнес на кредитах держится, она далеко не миллионер. Сильно на нее тратится не будет. В компании Тарасюка работает не одна девушка, с кем у него были романы. И уж точно пару десятков тех, кто с легкостью мог бы иметь все, что досталось в таком "неравном бою" Кате. Но никто не захотел продолжать с ним отношения. По разным причинам. Наверно в основном потому, что образ гламурного мачо который катерина всем втирает - это не тарасюк. Он парикмахер. Бизнесмена из него делала команда. .Кате помогать команда отказались - потому что лживая воровка.

Здесь она смелая, а в офисе передвигается тихо и незаметно, трусливая, глаз не поднимает поздороватся. Боится , ворюга. Все тут она и читает и отвечает. . И у Тарасюка на работе срет кирпичами от страха, из всех ее козырей - только аргумент про любовь неземную и остался.. Так у тарасюка этих любовей было - и побагаче и помоложе и красивее, и из семьи достоной..Только как надоело - бросил и забыл. Одна только эпопея длинная была, с бегающей за ним визажисткой . Она то вашу Катю и сможет удачно приделать - там баба палец в рот не клади. И свои планы менять не собирается. Так что собирай портфель, Катерина, и каждое утро на колянях вползай в офис, и главное молча учись у нормальных людей работать.. В женах тебе не долго ходить, при таких раскладах. У визажистки и сиськи и губы побольше были. И с людьми она не заедалась.