Гость (Уже уволен)
2013-12-27 09:36:47     
Я бы хотела посмотреть на тех людей, которые смогли Катерину обломать.

А то вспоминая ее поведение еще когда на Саксаганского офис был ,фу….пройдет корона на голове хочет поздоровается, хочет нет ну и шестерка Марины рядышком, человека унизить да на раз .Так что очень рада, что уже не прет Катерине. Вот сейчас посмотрим, как она буле свои наряды менять, а то как Бойко бабки перечислит, Катерина вау, уже вся прям звезда ,вот только не пойму такими бабками крутила, почему не сделала пластику, она же страшная. На видео посмотрела, это просто ужас, эти зубы, это челюсть….мама дорогая, Тарасюк что с закрытыми глазами ее трахает.Ну это так лирика…

Я работаю в одной международной компании и после ай бис сраки наверное я в раю, да я работаю много, но я и получаю в 5 раз больше чем в ай би …меня уважают и даже самый большой биг босс, знает КАК МЕНЯ ЗОВУТ ,а это сука Катя изображала полную идиотку постоянно пытаясь запомнит мое простое еврейское имя))))

Я ОЧЕНЬ НАДЕЮСЬ,ЧТО БОЙКО ЕЕ РАЗОРИТ И ОБОЛЬЕТ ГРЯЗЬЮ НА БОЛЕЕ ВЫСОКОМ УРОВНЕ ЧЕМ ФОРУМ.

Очень интересно, чем закончится его противостояние с ай би кА-кой.

Но понятно что Барабаш все банкротит специально ,чтобы ни чего не платить.

КАТЯ ТЫ ПОЛНАЯ ДУРА, такие как Игорь Бойко просто так бабки не дают и обиды не прощают. А благодаря тебе все форумы уже пестрят обсуждениями Барабаш-Тарасюк…Игорь Бойко и теперь всем понятно, что работать с тобой это плохой тон и себя не уважать заказывать у тебя услуги. Чтобы ты сейчас не придумала или не спиздила опять у кого-то идею, ТЕБЕ НИ КТО НЕ ПОВЕРИТ, твой единственный статус будет жена Тарасюка, ну вот сколько этот статус продлится…тут мы посмотрим, ты ему хоть футбольную команду роди, мужика этим не удержишь, да и сможешь ли ты в своем немолодом возрасте, да и после такой насыщенной прогулки по койкам кучи мужиков, вообще родить. Кстати не вешай лапшу про церковь…у тебя не выйдет вымолить прощение за все, подлости ,что ты делала и ДЕЛАЕШЬ!