Гость (Уже уволен)
2013-12-28 20:23:15     
Работала в Корпорации без малого 2 года. Система контроля персонала, действительно, жесткая (начиная с СКД и заканчивая согласованием документов), но не за все время работы проблемы в этом не видела: большинство "сотрудников" считали нормой опоздания, различные уловки с денежными средствами и прочее, и именно они больше всего горланили, как Корпорация ущемляет их права.
Если твоя совесть чиста и ты не опаздываешь на работу, не проводишь на курилке по 2 часа в день, не "мутишь" корпоративные деньги, то меры по контролю не раздражают тебя, а наоборот, еще более дисциплинируют и входят в привычку.
На счет того, что полную з/п получают только избранные и приближенные. Чушь полная!) Работала в разных отделах и получала всегда полную заработную плату по 5-ке просто качественно выполняя возложенные на меня обязанности.
Корпорация - это место, куда многие хотят попасть, но не многим удается удержаться. Там действительно, можно добиться определенных высот, карьерного роста и признания. К сожалению, многим "доброжелателям" на этом и других подобных сайтах не понять этого в силу того, что когда то им пришлось уйти из "ДМС", уступив дорогу более сильным, а главное не таким гнилым сотрудникам