Гость (Топ менеджмент / Директора)
2014-01-19 07:10:08     
Так называемая компания "SECURITY DOORS" она же "IMEX" открыла свой офис в г. Кировограде по ул. Гоголя 131, менеджер - селюк с Донецкой области Безрученко Дима Сергеевич.
Особенности деятельности "SECURITY DOORS"-"IMEXS":
1. Людей набирают на несуществующие вакансии, при этом берут всех подрядят: хронических безработных, бедных студентов, зеков, наркоманов, алкашей, шизофреников и умственно отсталых (принцип НОУ СЕНЬОРИТИ - кто был никем тот станет всем, а по факту ничем!). И именно эта категория населения оседает в ИМЕКСе, так как в нормальные структуры их не берут.
2. Трудовые отношения никак не оформляются. Люди (так называемые консультанты) батрачат с 7.15 до 20.00, проходят пешком по 20-30 км. в день и имеют один выходной в понедельник.
3. Зарплата консультанта составляет аж целых 100 грн. с каждой установленной двери. В неделю дверей "стаёт" 1-2, а реальная цифра тщательно скрывается. При этом цены на двери варьируются от 4150 грн до 2100 грн. (Дверь за 2100 в строительном супермаркете стоит около 700 грн.) Математику считайте сами!
4. Никаких социальных пакетов, льгот и перспективы в данной компании не существует. Фактически это не компания а сетевой маркетинг (или многоуровневый маркетинг; англ. multilevel marketing, MLM) — концепция реализации товаров и услуг, основанная на создании сети независимых дистрибьюторов (сбытовых агентов).
Вывод один если податься некуда одевай шкуру носорога и вперёд на джусе топтать говно за копей
ки.