Гость (Уже уволен)
2014-01-22 21:38:33     
Ой да ладно!!!!!
кто будет вводить жена Тарасюка, в поисковые системы, будут искать салон Тарасюка и на хера им жена, так что тупые овцы не радуйтесь, что сделали антирекламу Катерине, ну нет ай би будет другое название компании, но сути не меняет Катерина остается в бизнесе.
И не важно, это ее бизнес или мужа, они семья, а вы все поверить не можете , что Катя получила успешного ,знаменитого, богатого мужа и главное он ее ОБОЖАЕТ, а вы все свою злость скрыть не можете. Катерине нет дела до этого аферюги Бойко, пусть себе судится, банкротство еще ни кто не отменял, суды это процесс долгий и непонятно куда повернется все.И не думайте что Тарасюк опускается до чтения этих сплетен, да не такой человек и женившись на Кате он реально понимал , что у нее есть прошлое и его это не интересовала, да он и сам не святой.
Так что все ваши планы написания сплетен, это только для того, чтобы нарушить мир в семье Тарасюка, так вот мелкота тупа , у вас не фига не выйдет, а парикхмахеры даже и не вздумайте писать, что это не так....все так .А одинокие бабенки из офиса Тарасюка губу закатайте, поезд ушел, с такие как вы он только мог заниматься одноразовым сексом, а вот на Кате он женился, значит что-то его зацепило. И пошли вы все ........