Наталья (Уже уволен)
2014-01-26 00:15:04     
О существовании этого ресурса я знала, но очень давно сюда не заходила: как-то некогда, да и чернуху о мире "узнавать" не люблю.
Пришла сюда посмотреть, что пишут о моей настоящей компании. Весело стало - пишут те, кто ничего не добился за многие годы работы (компании 7 лет). Поразить меня ничего не слогло, т к сама я работала почти три года в ней, причем секретарем. Эм...в отличных условиях, но перспектива секретаря - стать еще лючшим секретарем, тем более, что компания немецкая, а там как пришел на одно место, так и сидишь 15 лет на нем. Вернулась уже на должность инженера. Очень хотела. Работаю уже полгода. Не Киев. Провинция. Но дело того стоит. Для меня лично. Отвоевала. Горжусь. И тем, кто негатив пишет, готова сказать, что надо драться за свою жизнь, за себя вообще.
Я не ожидала, что тут аж 42 страницы будет какашек на АйБи. Я далеко не сама наивность. Но и сути того, что и кто не поделил, я тоже не знаю. Та даже если бы и знала, все равно сидела бы молча. Жизнь научила не бузить, тем более на тех, кто научил драться.
В АйБи я точно многому научилась. Сейчас, когда вижу детское "не хочу-не буду" и слышу ворчание, что что-то там "не возможно", мне хочется просто дико заржать. Как говорит моя подружка, в голове просто буйнопомешанный смех.
Благодаря АйБи я стала глуха к "это не возможно". Мне Кеша так впиликался, что шум и треск от ремонта, который длится уже 4 месяца для меня так, тихий рабочий фон. Все сидят, затычками уши закрывают, а мне так глубоко фиолетово...
Спасибо за то, что научили ценить свое время,
спасибо за то, что мне ни минуты не было скучно,
спасибо за то, что я стала крепче,
спасибо за то, что отвлекли от разрыва с супругом,
спасибо за золотых коллег,
спасибо за таллантливых учителей,
спасибо за Леву.

Боже, Лева...
Именно Ваши переживания за него и теплое слово обо мне заставило взять и написать отзыв.

Лева в порядке, причем 100%. Ходит в гости к соседским котам на улицу. Обижается, если я его не выпускаю. Похудел и стал просто как модель из рекламы Вискаса. Я сама прозрела, что он совсем как дворовой кот. Поначалу он несколько раз сбегал, я думала, что у меня разрыв сердца будет. Но все же каждый раз возвращался домой, кушал и вылезал на ручки, как дитя. Так что правда, он себя отлично чувствует.

Камень в огород с моей стороны:
Я устроилась, не на последнюю должность компании, потому что руковожу командой мастеров (название должности) по своим направлениям. В мои обязанности входит постоянно "сверлить" мозг руководству, меня постоянно вовлекают в переговоры с менеджерами первого уровня как здесь, так и за рубежом, т к знания языка у меня оказались просто бриллиантные, сравнительно.
Кроме того, один из команды ответственных за процес - мой жених, будущий муж и отец.
Я беременна. 12 недель.

Спасибо за огромнейшую практику коммуникаций,
спасибо за приобретенное терпение.
Маша, спасибо за тигренка, я с ним не расстаюсь ни на миг.

На фоне всего этого я не могу сказать, что все гладко. Здесь есть руководители, глухие к мольбам и не имеют совсчуствия вообще как такового.
Мои отношения с мужчиной начались не с прекрасного первого поцелуя,
а город Переяслав-Хмельницкий (он самый) не встретил меня с распростертыми объятиями. Я вот только спустя полгода нашла жилье. До этого перебивалась в общаге.
Борьба есть во всем.

По этому ребята, прошу, прекратите тратить свои усилия на то, что марает Вашу честь. Я никогда не забуду свой 26-й ДР. Он был одним из самых радостных дней в моей жизни. Не пятнайте себя этой чертовщиной.
Мы уже все достаточно позлорадствовали, каждый по своей причине и каждый по своему антигерою.

и еще пара положительных суждений.
Марина Полунина не самый легкий в общении человек.
Но все спасибо, достижения в личных качествах, благодаря ей. Я не могу таить на нее обиду.
Благодаря Катерине я наконец-то побывала во Львове и у меня есть Лёва.

А касательно законности и честности: тут уже все написано до меня.
Мое мнение, как и мнение других, - субъективное. Закон рассудит. Как не Земной, так неземной. Ваши усилия уж лучше пригодятся Вам для реализации Ваших гениальных идей.
(время от времени я тоже сержусь, но я поднимаю левую руку вверх, а потом вниз)

Я нигде не пропала и время от времени читаю на ФБ ленты всех, кого могу. Радуюсь Вашим поездкам, встречам, убеждениям.
Берегите себя.