Гость (Уже уволен)
2014-01-26 13:42:18     
Наташа, у ты там тронулась на фоне токсикоза в своей провинции????

Шизоидный рассказ о ай би сраке, коте и том как кидает жизнь??? ты на тот форум попала?

может пора мемуары писать?


особенно смешно это читать когда вспоминаешь что ты говорила о работе, с каким выражением лица сидела, каким матом бурчала, плакала и вообще какой негатив от тебя исходил, что ты ичтец и жнец и кузнец.....


Больше всего кумарят такие "СИЯЮЩИЕ ПОЗИТИВОМ" изнутри личности.Которіе когда уходят начинают совсем другие песни петь и писать все вподряд: что вижу о том и пою))).

Таких как ты просто всегда используют везде где только можно. На тебе так и написано, что ты выполнишь все, что тебе скажут и будешь здоровая, больная или даже мертвая работать. Такие как ты на руку рукводству. А для себя ты потом расскажешь, что надо уметь прогибаться и что вся жить состоит изиспытаний, а потом ты становишься сильнее и сильнее и сильнее.
и что???превращаешься в тягловую лошадь??

Тебя- секретаря - исполнительным директором не сделали, а Полунину сделали.
А ты сиди и убеждай, что нужно бороться и бороться и что все что не делаеться делаеться к лучшем у и прочую пошлую банальность, которую , если хорошо себе самовнушить МОЖЕТ помогает жить.

Так что блещи там своим бриллиантовым английским в провинции, отхаживай кота, рости чадо и не мешай разоблачать таких как Барабаш.