парикмахеры (Уже уволен)
2014-01-31 00:02:27     
таааак! ну что крошки- "интерны", поздравляем, по очкам вы впереди. У Катюхи все хорошо.Даже охрененно. Она засела дома, в бизнес нос больше не показывает. Взялась с какой то малохольной дурочкой, тоже наверно "интерном", делать модный корпоративный сайт, такой жлобской хуйни наложала, что тарасюк ушел в депрессняк. В общем никаких бизнесов с вашей катюхой не будет. Осталось ей на фоне всего позора сидеть дома и молчать втряпочку.. В высший свет, благодаря вашим стараниям, такую прошмандовку тарасюку уже тоже стыдно водить. Не пропали ваши 44 страницы боли зря. Радуйтесь, и мы с вами..
Кстати есть информация, что на тарасюка кто-то начал крошить батон по юридической части насчет авторских прав.. С роду такого никто не делал.. В общем очень большая вероятность что это привет от пихаря вашей бизнес леди.. И это только начало.. Грусно от этого тарасюку, капец, понятно что это эхо катькиного проститут-бизнеса.
ПыСы.. Не пишете больше про интернов - вы же блять не мед институт... Эта ваша воровка Барабаш придумала красивое слово, за которое ее мtжду прочим несложно посадить. В нашей стране^ согласно труового законодательства ЗП на испытательный срок платится в полном объеме. А кто не платит тот вор и мошенник и должен сидеть в тюрьме..точка.
Но посаран. Вы добились своего ))))