парикмахеры (Уже уволен)
2014-02-01 12:03:34     

опаньки! и еще немножка говнеца не вентилятор от катерины!! Ну что Катя, а давай проверим в реале, доказуемо или нет? Вперед, увольняй.. Парикмахерских у нас дохуя в киеве, работа всем найдется, клиент идет за мастером, а не за твоим "рациональным зерном".. а вот тарасюк у тебя один... и по ходу последний... с такой информационной атакой тебя мужики будут в гробу стороной оходить.. так что валяй, посмотрим кто в итоге больше потеряет.. кому нужны сегодня доказетельства - придет бригада и отожмет все цирюльни... а твои же сотрудники первыми побегут сливать сколько тарасюк денег зарабатыват и на чем..

забыла схему как бойко житомирски ласощи отжимал? вот точно так же.. и звоночек по авторским правам был скорее всего от него.. готовится к отжиму, это его схема.. С чем мы тарасюка и поздравляем. А нам пох у кого работать.. Были салоны тарасюк, станут салоны Бойко.. главное чтобы маникюрчик делали вовремя.. Народ только обрадуется. Потому что денег нет, не потому что салон не работает, а потому, что мастер к которому записали барабашку, больше никого в этот день не обслуживает(!)

Еще один анекдот пробаробаш для интернов - ваша гранд дама, умудряется припиздячиться в салон и распивать на показ шампанское.. В одиночестве.. Патамушта дарагое..Вот кому-то со здоровой самооценкой придет в голову такая хуйня? Прийди в коллектив мужа и гламурно лакать алкоголь из пластиковых стаканчиков на глазах у изумленной публики. Международный уровень, епта.. Санта бырбары телка персмотрелась.. И вы хотите сказать что это психически здоровая нормальная баба, ни разу не потаскуха?

Гость (Уже уволен)
2014-02-01 07:34:07
А что цирюльники такие смелые, хи,хи
ребятки языки в жопу засуньте, бля придет Катерина в офис и вас полный пипец настанет.
В.Тарасюк уже подумывает кого из вас выгнать не просто выгнать а уволить, что интересно кого....скоро все узнаетет
кто тут налоговой пугает-овца тупая по документам всегда все чисто, а все остальное недоказуемо .